Психология
Что Вы чувствуете, глядя на это фото? А если бы это были Вы? (Вн)

Это здорово!
Когда-нибудь тоже хочу так полететь.
А пока- только во сне :)
Я завидую этому человеку
Когда-нибудь тоже хочу так полететь.
А пока- только во сне :)
Я завидую этому человеку
весь мир в кармане)...
Ни за фто :))
Это одна из моих так и несбывшихся мечт.... Завидую!!!!
Безумству храбрых поём мы песню:)))
Я чувствую, что гляжу на эту сцену снизу. С берега озерца, что в правом нижнем углу.
Честно, первая мысль - "Выживу? А вдруг сука не раскроется?? "
И много-много адреналина..
Meley N
))))))))))))))))))только так подумала))точь в точь)))))))))))
Знаешь.... я бы уже читала "Отче наш"....)))))))))))
Чем старше - тем меньше хочется экстрима ...))))) !!!
....нет слов.... Сама собираюсь, сначала над водой на море в июле, т. к. в том году не получилось. А потом может и так, как он. У меня на работе есть люди, которые профессионально этим занимаются и мне предлагают. Но я, пока над водой не попробую, ни-ни.
Если бы это была я, значит, я бы думала о том как правильно приземлиться, пытаясь расслабиться и наслаждаться полётом )
Ужас чувствую, я один раз прыгала, не то чтобы прыгала меня скорее выпихнули. С тех пор даже фотографии об этом вызывают ужас
я?? ВЫ мне льстите)
Только в страшном сне может присниться, что я на его месте))
Мечта юности.
Я тогда вряд ли открыл парашют. Но в таком случае меня никто не взял бы туда.
Об Этом можно Только мечтать! !
Супер!!
Чувство полета!!!! Вот, рискнула ли бы- уж не знаю.... если только под страхом смерти....
Нет ничего лучше полёта!
Муж уговаривает прыгнуть, но я высоты боюсь страшно!
У меня сердце ухает... страшно и красиво...
Дала бы о себе знать моя мочевая система...
да не на фото глядючи и плотно в кресле сидючи, чуйствовать надо)) ) хочется прочувствовать - сделай то же самое. а фотку разглядывать, пузо почесывая....)))
гуляй рванина))
Ощущение супер, прыгал не один раз, рекомендую.
Смертельно боюсь высоты. Сама живу на 23 этаже когда смотрю вниз ноги дрожат. А вот так никогда .Лучше в подводном мире погулять
адреналин то подпрыгнул
так это и есть я )) каждый денья, как с кровати встал, так и полетел, куда хочется зачем хочется.. . вся жизнь сегодня Extreme