Психология
Был месяц май... Перед грозой. А на душе было хорошо. А Вы что чувствуете, смотря на это фото?

Красиво. Перед грозой резко налетает ветер, становится прохладно и пахнет грозой, люблю такие моменты. Сразу вспоминается детство. мама завет домой. а мы с пацанами бегаем как угорелые навстречу ветру, как птицы.:)
Ольга Альбертовна
Спасибо за внимание! Надо же, помните моих собак... Мальчик (черный) болел, клещ вцепился, две недели лечили, уколы кололи. Вылечили. Теперь здоров, слава Богу. Белка весела и шкодлива...
Скоро пойдёт дождь .
счастье всегда рядом,
достаточно лишь протянуть руку,
чтобы ощутить тепло нелицемерной любви...
достаточно лишь протянуть руку,
к родителям хочу!!!! они в такой же деревне живут)
сказочно как-то) ..свежестью пахнет)
чувствую радость жизни
я чувствую запах молодой травы и озона
Ожидание... затишье перед бурей....
Как хорошо в деревне летом!
На природе запахи и не горит софит.
Там колея проходит мимо дома.
На небе коромыслом радуга висит.
На природе запахи и не горит софит.
Там колея проходит мимо дома.
На небе коромыслом радуга висит.
Так и в жизни, после грозы чистое небо. А жизнь как зебра ...или небо на картине.
Радуга бывает перед грозой?
Ольга Альбертовна
Гроза в тот день была трижды. Так что радуга эта и после грозы и перед следующей. А Вы правильно заметили...
умиротворённость).... а ещё что то родное
Чувствую: Ух ты.. .
Красота-то какая, лепота:))
Я чувствую, что это было после грозы)) Но после грозы еще лучше, чем перед ней. Уже не страшно))
Ольга Альбертовна
В тот день гроза была трижды. Так что и после и перед...
и чувствую, и знаю: в городе такой гармонии и тишины не увидишь!! ! КРАСОТА!!!
Радость души.
чай в телом домике попить
хочется
внутренний покой и умиротворение))
Запах свежего воздуха и скошенной травы.. . А также умиротворение.
Я чувствую, что этой картинкой вы подарили мне счастливый билетик на контрольной по физике в следующем году... =))
а если по-серьёзному, то одиночество.. . пусто как-то.. . представляю себя идущей по пустой дороге...
Я бы поселился в таком тихом уголке!!!!