Психология

Был месяц май... Перед грозой. А на душе было хорошо. А Вы что чувствуете, смотря на это фото?

Красиво. Перед грозой резко налетает ветер, становится прохладно и пахнет грозой, люблю такие моменты. Сразу вспоминается детство. мама завет домой. а мы с пацанами бегаем как угорелые навстречу ветру, как птицы.:)
Жанар Жошиева
Лучший ответ
Ольга Альбертовна Спасибо за внимание! Надо же, помните моих собак... Мальчик (черный) болел, клещ вцепился, две недели лечили, уколы кололи. Вылечили. Теперь здоров, слава Богу. Белка весела и шкодлива...
Скоро пойдёт дождь .
Настасья *
счастье всегда рядом,
достаточно лишь протянуть руку,
чтобы ощутить тепло нелицемерной любви...
к родителям хочу!!!! они в такой же деревне живут)
сказочно как-то) ..свежестью пахнет)
чувствую радость жизни
**элла **
я чувствую запах молодой травы и озона
Ирина Креммер
Ожидание... затишье перед бурей....
Как хорошо в деревне летом!
На природе запахи и не горит софит.
Там колея проходит мимо дома.
На небе коромыслом радуга висит.
Так и в жизни, после грозы чистое небо. А жизнь как зебра ...или небо на картине.
I)
Irrusik )))))))
Радуга бывает перед грозой?
Ольга Альбертовна Гроза в тот день была трижды. Так что радуга эта и после грозы и перед следующей. А Вы правильно заметили...
умиротворённость).... а ещё что то родное
Anna Koller
Чувствую: Ух ты.. .
Красота-то какая, лепота:))
Я чувствую, что это было после грозы)) Но после грозы еще лучше, чем перед ней. Уже не страшно))
Виктория Ли
Ольга Альбертовна В тот день гроза была трижды. Так что и после и перед...
и чувствую, и знаю: в городе такой гармонии и тишины не увидишь!! ! КРАСОТА!!!
Софья Козлова
Радость души.
Aigerim Bukharbayeva
чай в телом домике попить
хочется
Оlka Вишнякова
внутренний покой и умиротворение))
R6
Rv 6003
Запах свежего воздуха и скошенной травы.. . А также умиротворение.
Галина Козий
Я чувствую, что этой картинкой вы подарили мне счастливый билетик на контрольной по физике в следующем году... =))
а если по-серьёзному, то одиночество.. . пусто как-то.. . представляю себя идущей по пустой дороге...
Я бы поселился в таком тихом уголке!!!!
Эллфида Тт