Глаза - обманчивая маска - ширма скрывающая душу.. .
Зеркало души губы - берегитесь глаз, из за них так
часто ошибаются в людях. Губы не обманывают,
губы - отображают душу, глаза - мысль.. . чем красивее
губы - тем красивее у человека душа.. . у человека с
хорошим характером хорошо сформированы и гармоничные губы... .
P.S.
Глаза - лишь зеркало души - ее мыслей.. . но есть
пустые и ничего не отображающие....
Психология
На Вас смотрели глаза которые видят Вашу душу, видят Вас настоящего? Что Вы чувствовали?
у меня невозможно ничего увидеть
Пока не встал лед, надо уходить в теплые воды Южных морей. Там и перезимовать.
не припомню такого, сказать то могут - ВИЖУ НАСКВОЗЬ, но сказки не запрещены:)
ДА!! ! И при этом мы чувствовали такое душевное тепло!
Хоть нас и разделяли тысяч и тысячи км....
так ведь и я вижу его душу.... часто вообще ничего не чувствовал, так как в тонком мире более тонкие приёмы, а так никакой существенной разницы
Раньше когда пил, было и не такое, а покруче. Сейчас не пью, всё прекратилось.
Не видел таких глаз.
Нет у меня (и ни у кого) души.
А настоящий я всегда, потому как никто не может быть не настоящим.
Неуютно было, когда однажды разговаривал с хорошим психологом.
Но даже самому хорошему психологу очень далеко до православного старца
Добрый день
Да, так на меня смотрит любимая.
Радость.
Привет!
Сегодня смотрелась в зеркало!
Стыдобищааа...)))))