Психология

Слушаю грозу за окном и накатывает грусть? А что вы чувствуете во время грозы?

А мне всегда интересно когда идет гроза... какаято необъеснимая тяга к познанию... смотрю молнии и восхищаюсь их могуществом и силой... это действительно интересно и необычно... хоть какое-то разнообразие в обычной жизни, кроме того желание подышать чистым озоном, у меня проблемы с дыханием, а после грозы и дождя дышится удивительно легко и приятно.. .
Оксана Борисова
Лучший ответ
Пятую симфонию Бетховена.)
в последнее время только страх за то, что выключат интернет)
а вообще, очень люблю наблюдать за этим явлением природы, воздух люблю,
он особенный в это время)
Evgenia14 Kovaliova
Жду ее окончания, чтобы включить копм, и открыть окно, впустив очистившийся воздух.
Я её к завтрему жду.
Ощущаю очищение пространства, внутреннего и внешнего....
иногда появляется чувство благоговения перед грозой, как могучей силой природы, после разрядов грома так дождь благодатен
это где такая благодать? Я в Астрахани думаю Вам всё понятно градусники до 50градусов тупо ломаются!!!!
ЯА я-бы хотела сейчас услышать грозу реально.... Но.... жара за окном-38*,как пережить зной?
<Kir@> <Tin@>
спакойствие и умиротвоение... когда гроза. .
а моя семья дома... и мы вместе)
Aynura Mashpieva
это трудно вообразить
tosku po jizni,kotoroi ia nikogda ne jila,no slovno jila eu vechno..
спокойствие
Saule95
Umirotvorenie:) i vpravdu groza vsegda zastavlyala menya zadumatsya nad svoey jizn;yu. Kak govoryat otkrivaet glaza:) A kogda viydew' na ulicu i 4uvstvuew' kak kapel'ki tihon'ko ili daje jestko kapayut na tebya! Sliwiw grom vidiw' molniyu! To ponimaew' 4to na svete est' 4udesa!
Р*
Рабиям *
во время дождя мне становится очень хорошо ...не бывалое спокойствие и расслабление
Я обожаю ливни и дожди !!
Галина Карбышева я вспомнил ...когда я был таким как все и объедался мясом у меня от дождя тоже была грусть
сейчас все по иному и это действительно правда даже не засыпаю от дождя
Гроза? Это прекрасно! Словно душа вырывается птицей в небо и в ту же секунду возвращается обратно...
Душевный подъем!!!