Психология

вы чувствуете ход времени-? как воспринимаете -?

Ира Смирнова
Елена Раймонайте
Лучший ответ
Я его терпеть не могу, оно мне отвечает взаимностью. Зубы мы точим друг на друга давно, а страдают обычно невинные часы, больше всего достается будильникам.

впрочем иногда в этой борьбе перевес бывает в мою пользу. Тогда время прячется под кровать и сидит там в пыли тихо грызя от злости старые компьютеры. Впрочем может это коши так упражняются, но как ни достанешь хлам, он кем то обкусан.
А часам в такие периоды затишья становится легче и они наконец могут отдохнуть, потому благополучно останавливаются, некоторые до чистки и смены батареек, а другие навсегда.
Бывает что и время берет верх, тогда прятаться приходится мне, но под кровать не лезу. просто закрываю окна и не раскрываю их на день, что бы время с улицы своими криками не подбадривало мое, домашнее. А уж на него управа постепенно находится. Надеюсь когда нибудь его приручу, а может оно меня просто убьет на фиг.
С другой стороны я знаю чего оно боится, например если поставить " Машину времени" , то от Макаревича оно впадает в транс. А если еще и фильм с тем же названием. у времени может быть истерика. Не переваривает оно и Эйнштейна. Стоит вспомнить, как его тут же кривит и коробит.
Вот так я его себе воспринимаю.
Да так наверно и чувствую и ход и бег и простои и вывертами, подножками и прочими непотребствами.
Lenа . Слова не Про хвоста, но мудреца)))
накатывает на тебя большой гора от года к году
По лицам других людей...
восприятие времени есть практически у всех. у тебя тоже есть. описать словами это нельзя. как нельзя описать словами восприятие цвета
Токо шо прошло по мне! Не больно
дык как? с грустью ...)))
время уходяще.... и уходит оно не прощаясь... так что не чувствую... а не чувствуя ухода не жалею о нем
Да летит неделя за неделей. Уже опять скоро новый год. В какой то момент поняла всю суетность и быстротечность нашего бытия. А потому приучила себя радоваться каждой мелочи, которую дарит это мгновение. У меня под окнами белочка поселилась. Сегодня наблюдала за ее завтраком...