Психология

Приходилось ли Вам бывать "на волоске" от гибели. Что Вы чувствовали во время и после этой ситуации?

..чувствовала, что Кто-то останавливал время.. и мне давался шанс исправить ситуацию) а то бы сидеть мне до сих пор за решёткой.. или на том свете.. если бы резко затормозила при скорости 120 или... сбив насмерть пьяного футбольного болельщика))
Asem Ok
Лучший ответ
воодушевление
сказал.. фу ..ля, пронесло !!!и смахнул холодный пот
Первые несколько раз действительно очень страшно и отходишь долго.
Но потом --в момент --страх мешает и отодвигается куда-то в сторону,
а после--раз всё обошлось, то и не беспокоишся из-за того, что уже не о чем.
Фронтовики говорят, что человек привыкает ко всему, даже к ежедневной опасности. Будучи от природы человеком не очень героическим, я думал, что
они так говорят с целью воспитания молодёжи в духе героизма.
Оказалось, что это действительно так. Настолько верно, что некоторые
даже начинают искать опасности, поскольку без них уже не могут жить.
Julia ....
мокровато а так ничего
Алия Карабаева
Да, была. Какое-то облегчение, что все закончилось удачно.
Меня однажды едва не убили пришёл в себя быстро. просто было больно
Я тонула. Сначала испугалась, а потом стало спокойно и красиво,
Меня спасли, но чувство осталось навсегда.
Dudochkina Elena
нет не была. но думаю радость и облегчение. Жизнь свещенна!
К Аа
Адреналинчиком заправился и дальше в путь дорогу!)))
Елена Гучева
Бывал много раз, эти чувства нельзя описать простыми земными словами... .
Более подходящие, это слова : - ОБЛЕГЧЕНИЕ, СПОКОЙСТВИЕ, РАДОСТЬ, ЛЕГКОСТЬ, УМИРОТВОРЕНИЕ, СВОБОДА, другие органы чувств НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ....