Психология

Вы были на волосок от гибели? Что спасло вас тогда?

А я не знал этого.
Ассоль Залькалне
Лучший ответ
Вовремя приехала скорая.
Арина Хромова Добрый вечер.
наверное высшие силы.... я помню как пошла в детсад.. решила пройтись по речушке.. думала это лед.. ну ща раскатаю и покатаюсь.. а это была полынья... и меня понесло под лед.. я за край хватаюсь, а меня тащит под него.. и тут я вижу какого-то человека... подумала, что это мама и мне сейчас даст пи... лей.. и что-то вытолкнуло на лед.. вечером я конечно же получила ...но видать мне не 5-6 лет надо было умирать
Бог спасал!
На волосок не был. Меня убило. Мой товарищ это видел. Но я остался жив. Как и сам не знаю. Это противоречит фактам. У меня остался шрам, который подтверждает это.

Подробности писать не буду, но это правда.
Я после этого лежал 21 день в больнице.
Алёна Давыдик
Я просто отошёл от края плиты балкона на 17-м этаже... Я не планировал жениться на этой девушке))) Но срок был очень большой!
Ва
Валентина
Не раз было. Господь спасал. Правда я Его не видел, но поблагодарить не забыл))
Veronika Somova
Вытащили вовремя.... из воды.... правда не помню кто
Друг в детстве. Недалеко вырыли небольшой котлован, он заполнился водой. Ударили морозы, вода покрылась льдом. Пошёл проверить ледок... Провалился нафиг! ))) Друг вытащил. Сам бы не вылез.
я не знаю Господь спасает по беспричинной милости своей и не раз
Ирина Вдовенко
Наверное, Он. Другого объяснения я так и не нашла
Даже не знаю как объяснить. Наверное... чудо...
Мама меня спасла
Ирина Цвигун
Широкие плечи моего коллеги)
* Леся
Воспоминания.
Иришка Ириска