Психология
Что вы думаете по поводу гибели собачки возле терминала аэропорта? Кто виноват в ее гибели больше всего?
Наверное, многие слышали об этой чудовищной истории. Я просто в шоке... Такая жестокость, такое равнодушие и ведь никто за это не ответит, вот что самое ужасное (
Конечно же виновата хозяйка. Просто между вариантом о
Отменить вылет и бросить животное она выбрала второе. И, вероятно осуждения побоявшись, не стала обращаться в работникам аэропорта. Нашла простой путь... Жаль что такие люди продолжают жить безнаказанно, а преданные и неповинные животные, всем сердцем любящие своего хозяина, и до последнего ожидавшие спасения именно от него погибают. На совести этих людей смерть животного. Суд будет, не на этом свете, так на том.
Алла Логачева
А колбасу когда Вы кушаете не думаете о божием суде))? Вас черти будут тоже есть... да, точно))
Скоро всю живность чипировать начнут (((
Татьяна Петрова
Это плохо?
Татьяна Петрова
Но меня особенно чипирование аквариумных рыбок насмешило... а может на них даже клеймо ставить будут. Бред же полный!
Жаль, что сдохла собачка. Но совсем недавно я была на месте её хозяев и прекрасно понимаю, что имея билеты на самолёт с детьми не до того, чтобы билеты эти сдавать... Можно было попросить сторожа или персонал аэропорта за деньги последить за собачкой, но не факт, что её бы не придушили и не выкинули на помойку... Не стоит так убиваться из-за животных, жрём же колбасу и не плачем?
Татьяна Петрова
Дура ты бездушная. Такая бы точно придушила бы собачку, не сомневаюсь.
СМИ раздует любую тему лишь бы в депрессию вогнать.
Татьяна Петрова
Что значит оаздует? Это факт и люди имеют право знать об этом. Или Вы считаете гибель животного по вине"людей" такой незначительной мелочью, не стоящей того, чтобы подумать над этим?
Гады (
Я честно не слышал, пробовал сейчас поискать в гугле.. не получилось, (дайте ссылку если можно)
Я не знаю о чём речь, но мне пришло на ум тут недавние 25-ти градусные морозы. У меня всегда остаётся какая-то еда, и всегда выношу её кормить собачек и кошек.. которые у нас мёрзнут на улице в посёлке..
жалко их..
Светлана Ермашова
http://www.ural.aif.ru/society/cena_zhizni_9_tysyach_v_socsetyah_otreagirovali_na_smert_sobaki_v_kolcovo
Татьяна Петрова
Вы добрый человек. Спасибо Вам.