Психология

Как ускорить процесс гибели человечества

Marina Valer'evna
Придумать неизлечимый вирус бесплодия
Ольга Шевчук
Лучший ответ
Помогай чекистам, человечество не погибнет, но количество скотов увеличишь.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы,
не желают учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран,
Легкоуправляемые Мясные Куклы
не желают разблокировать Систему,
а хотели Они быстро и мгновенно погибнуть от ядерных взрывов и хотели убить Всех Остальных Людей на планете Земля,
а вот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ решил включить программы очень медленного самоуничтожения и самолеквидации Человечества,
так что, наверное, придётся терпеть ещё долго постепенное разорение, нищету,
безработицу или труд с утра до вечера за малюсенькие зарплаты, голод, болезни,
истерики Жён,
пьянство, наркоманию, кражи,
побои Мужей,
плач, истерики и слезы Детей и Внучат, которые будут в лицо кричать Родителям о том, как они ненавидят Своих Родителей за то, что Их Родители не желают прощать Всех без исключения,
не желают разблокировать Систему,
не желают снять пситеррор,
не желают дать им возможность жить счастливо и благополучно здоровыми,
не желают организованно создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Почему не желают учиться разумно мыслить Своими Личными Мозгами?
На территории Стран есть Президенты Стран, Руководство Стран, а Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран подчиняются приказам Их Президентов и Их Руководству на территории Их Стран.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты следят за поведением Людей на территории Их Стран.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Nastya Belyakova
куда уже скорее....
Валерия Лащук
Marina Valer'evna всм? пока что ничего такого не будет.