"Ищу похожих членов, чтобы создать меньшинство", прикольно звучит?
Каждый нормальный в душе человек - одинок, среди кучи разных сообществ, ячеек, кланов, общин и т. д. , потому что человек, это личность, а не член чего-то....
Психология
приходилось ли вам когда нибудь быть членом меньшинства? как себя чувствовали?))
Мне в большинстве случаев вообще приходилось быть одной. А чувство... "Или отстаивай до конца, или вовсе не заикайся, если кишка тонка. Или "грудь в крестах, или голова в кустах".
Я всегда им являюсь, чувствую себя замечательно
приходилось, чувствовала себя хорошо, ведь, это нормально....
Всегда по жизни и не страдал от этого.
farshiva....
белой вороной.
Я была травима начальницей на бывшей работе, которую поддерживал весь коллектив, поэтому я оказалась одна против всех. Пришло понимание того, как же чувствовал себя Иисус Христос. В общем, ничего страшного. Только после этого полностью меняешься и обновляешься, и провернуть с тобой подобное уже нереально!
Айгуль Утегенова
то есть, это в результате пошло вам на пользу?
И в одиночестве. Страшно одиноко. А с меньшинством, так то ж нормально. Прорвемся!
Приходилось. Чувство как у петуха после хороший драки - уходит изрядно ощипаный, но не побежденный.
всегда и везде. Так что я стал агрессивным очень))))
Приходится, и довольно часто.... чувство не приятное страшно, иногда стыдно. Чувсво вины возникает.... привык уже, но по началу даже таблетки глотал.
регулярно, особенно на работе, давленине болшенства так сказать, но с этим успешно справляюсь. научился давать отпор: ) главное не дрейфить!:)
Нас мало, но мы в тельняшках:)))