Психология
Боязнь членов
Здравствуйте,я понимю,что на до мной будут смеяться и издеваться,но я просто не знаю у кого мне спросить совета,поэтому не открывая собственного имени,я задую этот вопрос тут,в надежде,что найдётся кто-нибудь,кто будет способен и готов мне помочь.Возможно здесь есть психологи или психоаналитики способные дать мне какой-то совет. Я боюсь членов.Я не боюсь секса.Я боюсь мужских эрогированных членов,а именно представляю,Как делаю минет.Я очень чётка ощущаю это во рту,мне становится противно,страшно.Я представляю этот процесс с каждым мужчиной которого вижу на улице,в кино и по телевизору.Это просто отвратительно чувситвовать это у себя во рту,но я не могу ничего с осбо поделать.Особенно неприятно представлять в этой роли своих родственников-мужчин,знакомых.Это сопровождается постоянным чувством страха,стыд а и беспомощности.Особенно это отсояние усиливается оснеью и продолжается до наступления тепла и солнечных дней.При всём при этом у меня полноценная сексуальная жизнь в которой мы с моим потсоянным партнёром не боимся эксперементирвоать с оральным сексом и он не вызывает у меня неприязни. Я не думаю,что кто-то с таким сталкивался,но может быть кто-нибудь способен дать мне совет?
Инга, Ваш случай представляет собой следующее :
-Вы дорожите отношениями со своим партнером и не хотите изменять ему. И именно это и вызывает отвращение и даже страх;
-что же касается того, почему Вы представляете член каждого встречного мужчины : этот инстинкт мог в Вас сохраниться с периода пубертата, т. е. полового созревания, когда девешка воспринимает практически каждого мужчину как потенциального партнера.
Попробуйте следующий тренинг : когда Вы таперь будете идти по улице, старайтесь намеренно обращать внимание на мужчин, но постарайтесь акцентировать свое внимание на какой-нибудь другой части тела. Я бы предложила Вам рассматривать мужские руки, так как они также могут иметь под собой интмную подоплеку. Старайтесь представлять, как эти руки будут ласкать Ваши ноги, грудь и т. д. и тут же сознательно вызывайте образ вашего партнера, заменяя незнакомого мужчину своим партнером. Тренинг займет от трех недель до двух месяцев, а потом Ваш мозг будет акцентироваться на мужских руках самостоятельно.
Дальше Вы сможете "переключить" свое внимание на что-либо еще : предметы одежды, привычки, запахи, свою реакцию на поведение мужчин, и т. д. Каждый этап будет занимать примерно столько же как и предыдущий. Не пытайтесь перепрыгивать : психика - вещь тонкая, с ней нельзя играть.
И Удачи Вам !
Есть замечательный, документальный фильм "Секрет".
Поможет разобраться.
А я тоже постоянно представляю, как все встречные женщины делают мне минет и мне тоже делается страшно: (
если ты у своего парня сосёшь, то, значит, не боишься все-таки, иначе бы смотреть было бы страшно, как ты описала, может это что-то другое???!
А мой ты бы взяла в рот? ! :))
Не вижу проблемы, если проблемы не вызывает, зачем бояться?:) Да и вообще зачем других предстовлять, когда свой есть!
У моего одноклассника такая же проблема! Ему 14 лет и он боится членов, что посоветует?