Психология

Что Вы чувствуете, когда Вам приходится расстаться с человеком, с которым Вы хотели бы дружить всю свою жизнь?

вот у меня как раз сейчас произшла такая ситуация.
Мне пришлось расстаться с человеком- с которым я хотел Дружить всю жизнь.
Несмотря на то, что я расстался - осознанно, понимая, что я делаю ..я все равно грущу- вспоминая наше (уже) ПРОШЛОЕ.. и как мне было хорошо с этим человеком.
Но.. в прошлое "самолеты не летают" и сожженные мосты уже не восстановить.
Остается только держать это в памяти и иногда "просматривать фильм прошлого"...
Лариса Чувашова
Лучший ответ
Не проходящую боль утраты.
думаю на третий раз уже не хватит меня. и я стану совсем деревом или останусь в дереве. в любом случае, чувствовать я больше не буду, что тоже неплохо. Так что, даж если Бох и любит троицу, то мне третий раз не нужен больше )) баста
Ирина Проценко
Я думаю, что еще ни одному человеку в его жизни ничего не ПРИШЛОСЬ.
Я думаю, что люди делают всегда только то, что хотят делать.
Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод: Если кто-то с кем-то расстается, значит, он считает это целесообразным, а эмоции вызывают параллельные этой целесообразности не соответствующие действительности мнения.
лучше быть одному, чем вместе с кем попало
у меня такого случая не было.. и слава богу
Ольга Осинская
Человек живет и привязывается невидимыми нитями к людям, которые его окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая унылые звуки. И каждый раз, когда нити обрываются у сердца, человек испытывает самую острую боль.
Инна "@@@***
Печаль моя светла) (
облегчение! естественный процесс отделения зерен от плевел, никакой трагедии. подумаешь - еще один разоблаченный самообман
Елена Акимова
дааааааааа 3,14сдец какое плохое ощущение
Люда Егорова
Ирина Владимировна Лебедева Можно "по-русски") и причем здесь число Пи?
да мне вообще похер! Если приходится расстаться, значит он не достоин меня! Только и всего!.
Рита Лигай
не знаю. . обреченность какую-то каждый раз чувствую..
Была у меня подруга детства. Но меня променяла на новую компанию, значит никогда не дорожила, а я да. Хорошо, что у меня есть еще одна подруга, она мне помогла легче пережить. Я ее вспоминаю и сейчас, но очень редко и жалею, что все закончилось
Tamara Lapushkina