Психология
Когда вы Любите, или хотя бы дружите с человеком, что для вас важнее (+)
Он (а ) или тот образ, что вы держите в душе ???
Мне всегда важно пробуждение единой души при общении.
Это какой-то эйфорический кайф единения в общее целое, это радость слияния мышления и гармония чувств.
В голове появляется лишь восторг и радость за самого человека, который вам нравится.
Оксана Саломыкова
но это МИГ!!!
Ирина Зяблова
....это и проявление радости и любви к Создателю ..одобряю!
естественно образ, как там в романсе - люблю в тебе я прошлые страданья ...и молодость ушедшую мою...
Любой человек представляется в сознании другого в виде образа. Каков он на самом деле - только Бог знает.
Получать удовольствие от общения, встречать понимание. Конечно со временем образ человека с его настоящей личностью могут различаться. обычно для нас люди остаются такими. какими мы узнали их при встрече. Вам этот образ понравился, вызвал симпатию и вы закрепили его в душе. а человек-то меняется. Но для нас он остается прежним. Это как для взрослых дети всегда остаются детьми, даже когда вырастают.
ДЛя меня важнее его душа
Вся его душа, вся его сила, весь его мир, все. И не важно что это образ или реал.
если совсем быть 4естной-то, коне4но, образ... (я его слепила из того, 4то было, а потом-4то было-то и полюбила...))
Все мы ищем чего то идеального, чего то что бы удовлетворило нас во все, часто ошибаемся, плюем на все - говорим, все да никогда, но все же идем и снова ищем тот свой идеал! так что главнее мне кажется все таки образ, но любим мы не образ, а человека и постепенно он (а) становится все более похож (а) на наш идеал, так же как и мы на его (ее)!!!
Если люблю и не получаю ответности - образ. В остальном - сам человек.
Важнее - взаимопонимание и честность!!!
любюл его! очень сильно! и вам желаю такого! только проблем которых у меня навалом сейчас-нет!
его образ постоянно у меня перд глазами! мы в розлуке! (((((((
но я надеюсь! и даже оттуда где он сейчас-жду его
сначала мы в своей голове создаём какой-то определённый образ, затем подбираем под него человека более или менее подходящего, а затем его уже корректируем....
Мне важнее его отношение к окружающим.
А все вместе!!!))))
Если человек разделяет со мной любовь, то никаких образов и вообще ничего больше не нужно.. . Только он и я.. . Но вот, если так уж сложилось, что мы не вместе, я предпочитаю возвести этого человека в разряд идеальных людей.. . И вот тогда уже наслаждаться не им самим, а его прекрасным, пусть и вымышленным образом...
важно уважение и взаимопонимание.