Психология

хочу чтоб он без меня не мог !!!как это зделать??,любит но хочу чтоб очень любил!!!

Любить - быть способным всё простить.
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Наташа Шинкина
Лучший ответ
Любовь-хочу - любовь, за которой стоит Хочу (хочулка) . Более официальное ее название - Потребительская любовь. Любовь-хочу - это вид и способ любви, где меня волнуют в первую очередь мои интересы, нужды и желания.
Я хочу тебя иметь, я хочу от тебя получать, я хочу чтобы ты меня любила!
Плюсы любви-хочу - как правило, высокая энергетика, искренность при открытости, что бодрит и волнует как любящего, так и возлюбленную.

Минусы - эгоизм, который сдерживается только культурой при ее наличии. А при отсутствии культуры любовь-хочу как раз и порождает весь букет страсти, тяжелую ревность, страх потери и ненависть при отказе. При страхе заявить о своем Хочу рождаются тяжелые переживания и неврозы, при отказе - расстройства и депрессии.
Колдуют в магия, гороскопы и гадания... Мы только бесов выгоняем.. И наставляем детей бестолковых на путь Истины..
Ручки разожми, подруга, а то ведь задушишь...
В "старом" фильме "Гусарская баллада" Татьяна Шмыга исполняет романс "Я пью все мне мало, уж пьяною стала.... " - вот и в любви бывает не остановиться)))) . Лучшее - враг хорошего))).
Хотите сделать его "инвалидом"....
а Вам нужен рядом человек любящий Вас любовью наркомана, который не может обходиться без наркотиков???.
как старуха в сказке про рыбака и рыбку. финал будет одинаковым.
Sveta Ivaschenko
В общем Вы ненавидите любовь вашего избранника к другим девушкам и готовы ее уничтожить до основания. Только есть одно но. Ненавидеть любовь нельзя, потому что у нее один на всех источник. И уничтожая любовь вашего возлюбленного к миру женщин, вы автоматически уничтожаете его любовь к себе. В этом парадокс и проклятие парного брака. Именно поэтому у большинства семейных пар секса нет и в помине. Да муж не изменяет, но и к жене никакого интереса. Кончается это после сорока аденомой и раком простаты у мужчин и миомой и раком матки у женщин. . Сила любви к вам кроется в трех источниках:
1.В вашем материнском к нему отношении и в вашей детской нежности, но не плаксивости.
2.В вашем милосердии и жизнелюбии.
3. В вашем дружелюбии и отсутствии враждебности.
Именно развитие этих качеств усиливает его любовь к вам.
А что убивает любовь: сиротство, привычка тосковать и враждебность.
Если же вы займетесь привораживанием возлюбленного, то погубите и себя и его. И вашу любовь. Любовь - это труд. Любовь - это мера.
Полезны также и временные разлуки. У мужчин и женщин, работа которых связана с командировками брак крепче.
Вы хотите выработать у человека психологическую зависимость? Зачем? А что в Вашем понимании ОЧЕНЬ любил? Что бы при Вашем появлении он падал в обморок? или трусться начинал?
не приятно будет если он будет твоей собаченкой. зато у вас есть чувства. это залог ..)
Юля =
Вооо... начинается... ты ещё приворот сделай, чтобы он от тебя через полгода отвернулся.
Оксана Ц
А Вы не боитесь потом устать от этого? если будет всего слишком ???
Мужчины собственники. Боятся потерять.
Elena Liubchenko
Тогда в нем будет жить не любовь, а страх потерять Вас. А страх это уже совсем на любовь не похоже...
Простите, но это уже невротизм милая. Желать чего-то
чрезмерно. Довольствуйтесь тем, что есть. Это и есть счастье.
А если Вы хотите чтобы чувства не ослабевали совершенствуйтесь!
У него есть хобби? Разделите его с ним. Станьте специалистом в его увлечениях и он будет с Вами постоянно. Совершенствуйте свое кулинарное мастерство, сексуальные техники. Мнение мое и не обязательно верное.