Психология
Муж говорит что очень любит, но боится мне изменить поэтому, что засматривается на других. Как быть?
Говорит что не хочет быть со мной, что устал, ничего общего со мной не хочет. То любит, то не любит, я для него лучший друг. Извиняется, просит прощения, но за то что он такое га*но. Просит развода. Говорит что он га*но, что натура бл*дикая, что не хочет и боится мне изменить. Что подходит сам и начинает говорить с ними. Как быть с этим? Раньше говорил, совершенно обратное и говорит что год назад это началось. Что мне делать? Я очень сильно люблю и хочу сохранить брак.
Пускай на каждую отлучку он собирает чемодан под вашим чутким руководством)))
Трусы ему железные подарить.)))))
Такое бывает, например, когда у человека на вас невысказанная обида. Он ее в себе держит, не формулирует, и она переходит в эмоциональное стремление отделиться от обидчика.
Надежда Степанова
А по поводу, что он хочет других женщин? Разве это связано? Обида да есть, но в браке всякое бывает..
Надежда Степанова
Но он не особенно хочет, я просила прощения, но он говорит, что уже поздно. Недоверяет мне совсем и говорит что все равно же он это помнит.
Надежда Степанова
Но он не верит
Надежда Степанова
Я не знаю, я многое изменила уже, но единственное на что не готова это отпускать его в бар, он хочет развлекаться и только один, а в баре хочет найти лёгкий флирт.
Вопрос совершенно ясен.
У ВАС (СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ).
Нет полноценной сексуальной жизни.
Муж не получает удоволетворения.
Вы...боитесь, что он Вас бросит.
Почитайте литературу.
Измените свой имидж.
Купите...наконец эротическое нижнее белье.
Вызовите...его ревность.
Спасайте свой брак.
У ВАС (СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ).
Нет полноценной сексуальной жизни.
Муж не получает удоволетворения.
Вы...боитесь, что он Вас бросит.
Почитайте литературу.
Измените свой имидж.
Вызовите...его ревность.
Спасайте свой брак.
Передайте ему, чтобы исправлялся. Иначе, так и не будет самоуважения к себе.
Похоже, что у вашего мужа какой-то возрастной кризис. Скорей всего и с сексом у вас проблемы. И вы, похоже, больше выполняете функцию его мамочки и друга, не видите в нем самца. Ещё похоже, что ваш муж обленился и голова его не занята решением каких-то серьёзных задач, вряд ли он имеет хобби.
И зуб даю, если вы разведётесь, он довольно быстро прискачет к вам обратно. Но, подумайте о том лучше, что вы с этим мужчиной уже давно перестали чувствовать себя женщиной. Тем более - желанной.
Я бы отпустила такого мужа, занялась бы собой и своей личной жизнью.
Дурень то какой! Кто же об этом говорит ... Уж лучше б изменил, но молча.
А, прочла дополнение к вопросу. Боюсь, он вами не дорожит. Разводитесь. Ничего хорошего уже не получится с этим человеком.
Надежда Степанова
Да нет, горькая правда лучше
Да скажи ты мужу что ничуть не против...и даже интересно что у других женщин есть такое, чего тебе не хватает...пусть потом расскажет-поделится...Тогда муж никуда от тебя не уйдет...и на руках носить будет...Да и тебе самой не лишним будет узнать чем себя дополнить...
Ну, устал он, надоело ему, отношения зашли в тупик, решимости как-то вырулить не хватает, и так он призывает вас вместе с ним искать выход.
неадекваты вы оба какие то.
собачку заведите. А так же рыбок и попугайчика. Если детей не можете или просто не хотите.
Или живите в одной квартире раздельно и с друг другом не разговаривайте