Психология
как жить дальше я изменила мужу взяли силой но от этого не легче. я его люблю. и боюсь что узнает. как быть
Любите гулять, но я вам не судья.
Не говорите мужу об этом событии и постарайтесь сами забыть! Не подавайте виду и не узнАет!!!! Любите, так и живите с мужем спокойно!
Скорее всего, вы выдумываете. Но если это действительно с вами случилось, то
вы ни в чём не виноваты. Нормальный муж поймёт это.
так ИЗМЕНИЛА или ВЗЯЛИ СИЛОЙ? это, мадам, разница. и второе. ЧЕГО вы боитесь? что муж убьет ВАС, НАСИЛЬНИКА (ЛЮБОВНИКА) или РАЗВЕДЕТСЯ с вами? и третье. у вашего мужа на плечах голова или фанатизм неизвестно чего?
Вы ведь сейчас врете. .
Подмойтесь, и съешьте лимон.. . ))
Взяли силой, значит износиловали.... так что ли...
принеси справку с милиции и покажи мужу
так изменила или взяли силой
Это не измена, если нет в том Вашей вины, хотя бы косвенной. Негодяев надо наказать, чтоб неповадно было. Лучше законно
Что делать, спрашиваете Вы? Жить! Дальше жить. Боль со временем сотрётся, память тоже. У страха, как известно, глаза широки! Пусть тот подлец трясётся от страха.
изнасилование скрыть не возможно, тем более от мужа, а жить с этим всю жизнь - тяжело
Измена физическая - это другой разговор, ошибка, сделать выводы и не повторять, семья будет крепче и искушения не будет больше, и муж будет чувствовать вашу любовь, можт это убережет его от подобной ошибки. Мы все - не ангелы, никто вам не судья
сделай выводы и не парься, живи дальше с мужем
Если взяли силой-это не измена, а как быть? -кто из нас сможет ответить, не зная твоего мужа?
Любое зло должно быть наказуемо!