Психология

как жить дальше,я изменила

мне очень плохо,плачу и понимаю что никогда не прощу себя и он никогда не простит меня до конца..в половой жизни он был у меня первым вместе мы около 3х лет,больше года назад я ему по глупости изменила,все рассказала,были ссоры,слезы,я умоляла го простить меня потому что действительно раскаивалась он простил,у нас все серьезно,планы на будующее,вместе живем,но тут у нас состоялся разговор о том что он часто вспоминает это и ему не приятно как мое общение так и наша половая жизнь,потом дошло до того что я говно и у него было бы много девушек совершенно нормальных,Любящих его,красивых,зачем он тратит на такую как я свое время хотя у нео могло бы быть все иначе,и какой во мне хоть один плюс чтобы мы были весте хотя претенденток оооочень много. Я н смогла сказать,потоу что полностью согласна,поговорить мне не с кем,потому что я перестала общатся со всеми друзьями т.к. понял это совершенно не те люди которые мне нужны,которые не задумываются о ценности отношений и т.п. Мне очень страшно его потерять и он знае насколько сильно я его люблю и что никогда в жизни не изменю ему,мне плохо и я совершенно с ним согласна,без него жить я уже не смогу т.к. он стал мне дороже всего и всех но и я не хочу чтобы он со мной страдал,может быть со временем у него это пройдет и он окончательно и бесповоротно простит меня,я чувствую себя таким ничтожеством и понимаю что если он еня бросит я просто сойду сума,когда мы как-то расставались я его в истерике умоляла меня не бросать если это поизойдет я не знаю что не делать и как помочь ему ...он говорил что не хочет мучатся и я зачем я ему раз я вот такая....я не знаю что мне делать,я и сама себя простить не могу но выход из ситуации расстаться даже нерассматриваю но и вижу чо ему не очень то хорошо после этого...я низачто никогда ему не изменю не при каких обстоятельствах.
Tanya Forever
пока Вы себя не простите и не перестаните своим чувством вины поощрять его садизм, это будет продолжаться. перестаньте грузиться, станьте ему опять интересной и загадочной ( жизнь очень коротка)
Александра Егорова
Лучший ответ
любой грех искупит можно, если он не просить тебя и ему простятся грехи его
К*
Кошечка ****
ну, если вы изменили, значит он вас в чем-то не устраивал.. и еще не делайте из него единственного на свете. плохо на здоровье влияет.. ваш страх-хорошее средство манипуляции.. ищите людей для общения.. не настолько всё страшно. было и прошло.. не живите прошлым.. показывайте в настоящем свои чувства
Измена говорит только о том, что не было любви. У любви нет верности - она ей не нужна. Разберитесь в себе и перестаньте мучать свою душу, которая ни в чём не виновна.
если он вас простил и вы полны решимости не изменять
что вам мешает жить дальше ?
Разберитесь в себе. Любить - значит помнить. Если вы на секунду все забыли, значит там и закончилась ваша любовь.
Юля Брянская
Девушка, читаешь ваш рассказ и, извините, плеваться хочется. Это до какой степени надо не уважать себя, неужели вы не понимаете, что своим поведением вызываете у него отвращение. У вас полное отсутствие гармонии и баланса в вашем сознании. Мой вам совет - поднимайте срочно самооценку, научитесь в первую очередь любить себя, если вы этого не сделаете, не о какой взаимной любви и уважении к себе и не мечтайте.