Психология

Я никак не могу понять, если парень реально очень любит девушку, как он ей может изменить???

Измена только в голове девушки. Для парня это обычный физиологический процесс. И после этого процесса его отношение к ней не меняется. Однако, убедить ее в этом НЕВОЗМОЖНО. Она под натиском переживаний склонна к ошибочным выводам и действиям. А вот реально ли он ее любит - это уже совсем другой вопрос. Возможно, ей хочется в это верить, а после страдать...
Bo
Boo
Лучший ответ
Любовь и секс это как Котлеты и Мухи!
Ainela Xaruno
Считает, если любит, изменяя,
то никакая это не измена.
ну значит он так же реально и очень любит другую девушку и это нельзя назвать изменой....
Обьясняю ..если парень любит девушку он ей получается докучает по принципу чем больше девушку мы замечаем тем меньше нравимся мы ей... И чтобы не получить дисфункции репродуктивных органов ему приходится совокуплятся с другой... А любимая в центре внимания воротит носик))))
Стелла *****
Любя )
*D
*sweet Dreams*
Ну, КАК именно - я писать не буду, но причин может быть много. Начнем с того, что "реально любит" это он так сказал? Не всегда слова правдивы, НО, если предположить, что любит и изменил, то тому есть оправдания:
- выпил, и сам не понял, как она, стерва, его затащила.
- Психанул на какое-нибудь занудство Любимой, и решил расслабиться
- За компанию в сауне
да, сколько угодно примеров может быть. Давным давно я спросила у мамы"Почему у нас нет машины? " у нас в семье была возможность ее купить. А мама сказала: Пока на дорогах нет знака "Осторожно-тёлки" нельзя мужчину одного выпускать. Она, зараза, соблазнит, как бедный папа тогда будет мне в глаза смотреть?
И вообще мужчины созданны природой продолжать род человеческий...
ВСЕ ЭТО ТАК! НО.. я б не смогла пережить измену. Я очень ревнивая, и возмущена фактами измены, так же как и Вы.
Счастья в личной жизни!
значит не любит
а как в жизни??? любят одних а живут с другими!!!