Психология

Вы хотели бы дружить с таким же человеком, как вы?

Я, например, не хотела бы общаться с таким человеком, как я. А если вы были не самим собой, а другим человеком, вы бы хотели с собой дружить??
В принципе не самый плохой вариант, хотя это было бы скучно наверно.
Ирина Барман
Лучший ответ
да у меня много друзей
про кого так можно сказать... .
только они все разные.... и друг друга едва ли смогут понять....
Missketti
Да.. . однозначно.
Ольга Флях
Здравствуйте)
Да...)
Аня Васильева
тогда получается была бы сама с собой? Я сама себе осточертела уже и всем осточертела
Настя Еремеева
и да и нет... трудно ответить-я себя как пять пальцев знаю)
если быть другим человеком, то дружить со мной не получится, но хорошо проводить время иногда - это да. А я с собой дружу.
Nnn Tzt
Да, хотела бы)) )
я легка на подъём, умею слушать, добрая, отзывчивая.. .
вобщем - мечта, а не друг!
Mm
Mmava
Да я мечтала бы о таком друге!
Но, увы, пока не встречала.
да, но не в жизни, а здесь в ММ
с одной стороны хорошо, он бы понимал меня, но с другой, я бы не узнал от него ничего нового, что неинтересно
Упаси Господь дружить с человеком, как я) подерёмся ещё)
Ali Han4Ik
Да, я хотела бы ощутить, какая я со стороны.
Ольга Серова
Да! Очень.
нет
опасно. невозможно. я бы наконец, увидела бы себя со стороны, ужаснулась и после этого шока, стала бы задумываться о каждом своем шаге! ! нет, не хотела бы..
Eдиnstbeнная
Да, да, да и ещё раз да...
Аня Калмыкова
Я такого ищу
хотя бы ради интереса хотелось бы =)
Катерина К.