Психология
Хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? Хотели бы дружить с собой?
Я бы нет... Ну по-честному если)
Да, потому что на самом деле мы одиноки в мире. По настоящему человек может понять только сам себя. По настоящему быть верным только самому себе. Человек не просто должен быть верен себе, он должен быть самовлюблён и эгоистичен, потому что человек сам себе режисёр. Если человек делает свою жизнь лучше, то он начинает больше любить и себя и свою жизнь. Будте эгоистами, становитесь лучше и побеждайте.
Очень надёжный я друг. Но есть и проблема: чрезмерно обидчивая...
Да, лишних вопросов не задаю, тайны не растреплю и в пятницу вечером только позвони, не успеешь телефон отключить, я уже на пороге стою и не с пустыми руками, ну вот идеально по мне так))
Юлия Васильева
Ой... А давайте дружить что-ли..
мы и так дружим
однозначно)))
да...
вы что не любите себя ?
вы что не любите себя ?
Юлия Васильева
Нет. Иногда я люблю себя, но недолго, а потом мне становится противно, что я такая казявка)
Варя Комарова
надо любить
ясен пень, нет.
да) я щедрая, не люблю навязываться, деликатная.. с юмором, со мной весело)
но только я не очень-то люблю дружить, воть..
но только я не очень-то люблю дружить, воть..
А я уже давно подружился с собой, и эта дружба могла бы быть названа "великой и трогательной" (Как писал Ленин о дружбе Маркса и Энгельса)... Ещё мне помог здесь совет Платона: "Так будем же друзьями ДЛЯ СЕБЯ и для Бога" (Платон; "Государство")
Дружить - что то из детства, пионерское, ушло это понятие. Быть приятелем - да.)
А я и дружу только с собой. Я вообще ни с кем бы не хотела дружить, ну если по честноку то.
да, я бы хотела иметь такую подругу, с такими же качествами какие есть у меня.
Юлия Васильева
Вы, наверное, очень хорошая...
Может это вам кажется?
Есть теория, по которой люди ищут в партнёре себя, но противоположного пола
Есть теория, по которой люди ищут в партнёре себя, но противоположного пола
Юлия Васильева
Что кажется?
Я давно уже задавалась таким вопросом. И тогда ответила себе, что хотела бы. И теперь скорее да, чем нет :)
Мне кажется мои друзья очень похожи на меня и есть)
нет скорее, слишком сложный характер
Подружиться с самим собой это цель моей жизни))) Я и не подозревал, ранее, что меня так много! Если сложно. Проще, невозможно полюбить других людей, если себя не любишь. Но себя полюбить можно, я узнавал.
Юлия Васильева
Да... Так оно и есть. Сложно с собой подружиться.
нет очень дотошный излишне требовательный
Я не знаю зачем вообще дружить с кем то
Очень интересный вопрос. Заставил задуматься. Даже понятней стало, почему у меня нет друзей.
А еще понравился вопрос об имени. Я понимаю почему вы его задали. Создает определенные сложности в коммуникации. На западе, женщины с вашим именем меняют его на имя Саша. И это выглядит нормально. А в россии можно поменять?
А еще понравился вопрос об имени. Я понимаю почему вы его задали. Создает определенные сложности в коммуникации. На западе, женщины с вашим именем меняют его на имя Саша. И это выглядит нормально. А в россии можно поменять?
Юлия Васильева
Не знаю... Я живу в Беларуси..
Мне нравится моё имя, просто было интересно, что ответит большинство...
Мне нравится моё имя, просто было интересно, что ответит большинство...
Да, я не прочь
Похожие вопросы
- Вы хотели бы дружить с таким же человеком, как вы?
- Никто не хочет со мной дружить!
- Со мной хотят только дружить
- Правда, что высшее мастерство- дружить с теми, с кем не хочешь дружить?
- Мне уже 30 лет. Почему я должна продолжать одеваться так, как хотят мои родители, дружить с теми кто приглянулся
- А может все таки решиться и покончить с собой? Человек которого люблю не хочет даже дружить, а кроме него у меня никого
- Когда вы Любите, или хотя бы дружите с человеком, что для вас важнее (+)
- Что Вы чувствуете, когда Вам приходится расстаться с человеком, с которым Вы хотели бы дружить всю свою жизнь?
- Если человек очень-очень необычный,. вы его плохо понимаете, но он хочет с вами дружить....что делать будете?-)
- люди, которые говорят, что дружат/общаются только с "избранными" - что хотят этим сказать и что это говорит о них самих?