Психология
Если человек очень-очень необычный,. вы его плохо понимаете, но он хочет с вами дружить....что делать будете?-)
нажму кнопачку "Дружыть"))))
Я и есть необычный, неординарный так сказать, так что мне бы было только в радость...))
Мой ответ и выбор Вам поможет? =)))))
Любовь Фёдорова
Здравствуйте:-)
Дело в том, что этот сайт не задуман как сеанс психотерапии:-)
У меня вобще нет ТАКОЙ проблемы.
Мой вопрос - скорее выражает интерес к людям..как у них..:-)
У меня вобще нет ТАКОЙ проблемы.
Дружить)))
То, что захочется.... естественно!!!
Так тем даже лучше, интереснее будет)
Любовь Фёдорова
А что интересного..если человек...не от мира сего..?
Какой-то креатив сплошной...как не в реальном мире..
Смотря какой необычный. Начну дружить может ему одиноко, плохо на душе. Поддержу его.
Посмотрю интуицией) ) Рентген, так сказать)
У меня есть друг, чудаковатый до ужаса. Никто его не понимает, даже его собственная мать.) )
А меня он чем-то 8 лет назад зацепил, я его всячески поддерживала, когда все от него отвернулись. Добрейшей души человек, просто этого никто не видел.
Так он сейчас ведущий программист в известной компании) Все такой же смешной и нелепый. И очень талантливый ))
Пообщаться для начала, может такого всю жизнь и искала.
Извинюсь и поясню что я не понимаю его.
Нормально, если человек контактен и не груб.. .
а то прошлым летом у меня был случай - человек пришел ко мне, предложил дружить, я попробовала общаться - одни увертки, недоговоры, позиционировал себя магом и психиатром профессиональным. . дальше - хуже - стал без причины оскорблять, обзывать старухой и все такое.. . когда вышвырнула из друзей, стал врагом номер один - то есть по отношению ко мне. . неужели кто-то мог всерьез рассчитывать, что общение и дружба с хамом могут быть приятны?
Так что вот такой вариант сочетания необычности, непонимания и желания дружить был мною исключен раз и навсегда...)) )
Все другие случаи я приветствую, необычность, нестандартность - всегда шанс самой развить в себе новые качества.. . я очень люблю учиться и слушать других, интересных мне людей...
Начать дружить и пытаться понимать. Такие собеседники очень интересные. Если сами идут на контакт.
Любовь Фёдорова
А для чего преодолевать себя..если не хочется..?