Психология

Люди! Не могу понять парня!! Он очень необычный. Кто понимает такой тип людей. Помогите плиииииииз!!!

В универе со мной в группе учится парень. Он красивый, с хорошим телом. Но его поведение... Я просто не могу его понять. Иногда он очень заботливый, поддерживает меня когда у меня какин то проблемы, и делает это не банальным 'всё будет хорошо'. Иногда он никого не замечает, даже не здоровается {не скажу что меня это огорчает, задевает там или я из-за этого страдаю, нет, это просто странно}. Иногда кажется что мы можем болтать всю жизнь, а иногда нам поговорить неочем. Иногда он душа кампании, а иногда идет сзади всех, и не с кем не разговаривает, если самому с ним не начать разговор. Иногда онинфантилен, а иногда он улыбается во всю и выглядит немного растерянным. И это его постоянное поведение. И манера одеватся у него странная: может придти в выглаженной кофте с торщащим воротником белой рубашки, серо-белом шарфе, чистых кедах и приятным парфюмом, а может в одежде как с рынка, небритый с щетиной. Кажется что парень с его внешностью только и дожен что каждую неделю новую девушку в сначала в кафе, а потом домой водить, а это не так. Причем так он ведет себя не только со мной, но и СО ВСЕМИ другими девушками {с которыми общается, естественно} из нашей группы, да и с парнями тоже. Он очень хороший парень, мне он нравится, правда,(да и другим девушкам тоже) но его поведение... это загадка для нас. Вот как прикажите понимать его поведение? Спасибо всем за ответы. Это очень важно для меня. ЗЫ: не надо гнать что может он психически нездоров, или нарик он здоровее всех здоровых и психически, и физически.
Ты не спрашивала его сама об этом его странном поведении. А может у него проблемы? Даже если скажет, что нету, вдруг не хочет говорить. Не только девушки загадки, но и парни тоже, не задумывалась об этом? Это наобород круто! Возможно его изредка что-то тревожит внутри, будь всегда с ним ласковой, понимающей, надеюсь, что у вас буде всё супер! По-моему ты ему тоже не безразлична, раз он поддерживает, заботится, понимает. Удачи!!!!
Марина Титова
Лучший ответ
Если он вам не безразличен, принимайте его таким какой он есть и не торопите события...
Larisa Tretiakova
может он сталкер? -тренится на людях в своем поведении)
Musulmanka Subhanalloh
У каждого есть свои какие-то странности, очень просто когда человек уставший он меньше выходит на публику, когда человек бодр и много Энергии ему хочется поделиться со всеми он душа компании .
Alla Usanowa
Может его в секту какую-нибудь завлекли? Обычно у таких людей странное поведение начинается.
Есть такой тип мужчин которые играют ...только по своим правилом и этим отношением к окружающим он удовлетворяет свой желания, перестань реагировать может тогда он запутается, если у него и вправду есть интерес к тебе тогда он будет играть по твоим правилом... .
Да когда парень очень часто демонстрирует свой характер,,,, это говорит о том что хочет быть во внимание всегда и везде это и есть его фишка....