Психология

Не могу понять, мужественный ли мой парень?

Не могу понять свои чувства к своему парню. Он умный, математик, спокойный, выдержанный, но вот, например, не могу представить, как он меня защищает от кого-то или как он забивает гвозди и ремонтиует дом. Ещё он очень следит за своей внешностью, но в плане одежды, а не тренажёрного зала. Любит носить шарфики, а недавно сказал, что ему нужен лифтинг-крем... Деньги зарабатывать он умеет, мыслит правильно, но физически... Я не ощущаю себя защищённой. Особо стрессовых ситуаций не было, он логик, все всегда по полочкам расставляет, но всё равно не чувствую какую-то защищённость. Он не разбирается в технике, не водит авто и не желает (это, наверное, стереотипы, но в моём пониании, парни обычно любят технику). если я закатываю истерику, то поставить на место ему удаётся, но требует больших усилий
Точняк, отправь его в армию
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
Да.)
Скорее всего, не сильный а просто смазливый интелигент !
Заведи себе хача-трюкача дополнительного и живи на контрасте
Лена Осипова
лифтинг крем это уже патология....
Здесь дело не в парне, а в вас... Вы сомневаетесь, а это уже звоночек... Когда любишь, то принимаешь человека полностью, с его шарфиками, кремом и тараканами) Идеальных-то людей нет... У всех есть изъяны... А когда начинаете копаться да думать, мужественный ли он, сможет ли защитить, почему машину не водит---значит пора задуматься почему....
Sweet Dream
нельзя всё по полочкам расставить... жизнь она не такая)) ему нужен хороший стресс... армия например)) но я уже заранее знаю его ответ... "там делать нечего, ничему меня не научат.. армия для дебилов, только год потеряю" ...я так тоже думал пока не окунулся туда... мнение изменил
..казашка.. . дедовщина?
Я так полагаю тебе просто стоит забыть о мыслях о данном вопросе ровно потому что мужественность как я понял не отделимо от армии. Не так плохо при себе иметь слабого и беспомощного перед тобой зависимого от тебя мужчину, так же вряд ли он уйдёт к другой если он у тебя зависимый. Проблема заключается в том, что. На всё остальное есть полиция, а так же уголовная статья про "изнасилование". Оно тебе надо так качка, который больно будет бить и уйдёт при первой возможности?
правильно сомневаетесь, сейчас чудиков полно на улицах, не нужно хулигану предлагать в шахматы играть, или предложить ему логически поразмыслить над своим поведением, выбирайте крепкого атлета, от него и дети пойдут красивые.