Психология

Парень решил провести какой-то странный эксперимент со мной.... Не могу понять для чего? Объясните пож-ста.

Он смотрел мне в глаза долго, нагло и пристально, не отрывая своих глаз от моих.. . А я (ведь его люблю) не смогла выдержать его взгляда и иногда опускала или отводила в сторону глаза, т. к. мне казалось, а вдруг он меня судит. . Что значит этот эксперимент? Разве это нормально целых 5 минут на меня смотреть не отводя глаз изучающе, нагло и странно, что у мне плохо стало и я почувствовала от человека что-то нехорошее
Хотел убедиться, что доминирует он.
Обычное дело в выяснении иерархии в стае хищников.
Анастасия Булышева
Лучший ответ
Изучал и думал о своем.
Не хорошее значит заглянули ему в душу. но не увидели ничего хорошего.
Кира Новикова
Обожаю когда на меня так смотрят, но не выдерживают мой взгляд. Нравишься ты ему, что тут не понятного? Любовался и изучал, а ты в следующий раз не боись, цалуй его паршивца, да так что закружилась его головушка и коленки задрожали от вожделения.: -)
Обычный прикол у них...))
Ольга Дудуева
Он энергетический вампир, питающийся вашими чакрами пока вы спите.
Венерачка Angel
Варианта всего два, либо он ученик тибетского монастыря, либо просто прикалывался, или кто-то ему посоветовал, но он не знал.

В тибетких монастырях так учат считывать прошлое человека, так можно посмотреть всю жизнь.
Лия Брикова
школота забавляется) ) Это собак так дрессируют. Нахлещи ему по морде за это.
На самом деле с точки зрения психологии человек смотрит пристально когда ждет когда вы в чем то "таком" ему признаетесь, о чем умалчиваете, причина такого взгляда как правило недоверие или подозрения. Странный у вас парень!
Nata Zhagulo
Не парьтесь, спросите у него)
Беги - это наглость, за которой только твои слезы...
Может он смотрел реакцию зрачков на его физиономию? Говорят если человек нравится, зрачки расширяются. Хотя это признак сэксуального возбуждения)
прикаловался, или проверял твою силу воли)