Психология

если мужчина так говорит о себе вот так после 30 лет - что это значит?? -помогите понять, пож-ста!!?

Для большинства - обычный, для остальных - избранный)))
..возможно он пытается шутить ;) а может нуждается в подтверждении своей уникальности со стороны близких. . раз уж не находит его среди широких масс ;) каждый мужчина считает что он единственный и неповторимый! и совершенно не такой как все прочие мужчины! и в этом все мужчины одинаковы ;) правда, женщины наверно тоже :)) но в меншей степени...
Диана Фролова
Лучший ответ
Он в Поиске... Своей Женщины... и вот для Нее - он действительно Будет... Самый Самый
Марина Бабич
Любит таких же, избранных, как он говорит
если вы обычная, держитесь от него подальше
Пошутил человек..., что особенного сказал? :))
ЛЁгкая форма мании величия
Обычный. На мой взглад, думающий. Такой же как и мы все здесь - философ.
Чуть-чуть высокое мнение о себе) Или просто шутка)
проверка интелекта у тех кто его слушает.
В переводе с заумного на русский язык означает:
" Я простой и обыкновенный парень, денег малова-то., внешности тоже нет, да и ума особого бог не дал. Чем-же мне приличную умную порядочную женщину сооблазнять-то? "
Прошел период юношеского максимализма и завышенной самооценки... стал понимать, что все мы (и он тоже) обычные (необычные в большинстве своем в Кащенко и ее аналогах находятся) , но для кого-то все же особенные, избранные.... к тому же, лимит на друзей и не только почти исчерпан - кто избранный, а кто нет - к такому возрасту уже известно... ((