Психология

Решила провести эксперимент над собой (внутри) думаете получится? ))) Интересно на сколько меня хватит?

Приняла решение - отвечать на все вопросы только цитатами из книг, фильмов, стихами - т.е. не своими словами и с юмором. Сколько я так продержусь? )))
я думаю недолго. ещё зависит от того часто ли вы выражаете свою точку зрения. я полагаю очень даже недолго.
Юля Нарулина
Лучший ответ
Ирина Разумова-Ильина Вот и я боюсь, что сорвусь - если не сегодня то завтра. Но уже начала... ))))
Думаю, так можно заиграться до полной потери личности. Многие вообще только цитатами из Библии отвечают - и ничего... держутся, ещё как...
Думаю, что можно долго продержаться (пока не надоест) .
Литература и кинематограф - кладезь неисчерпаемый.
Писателя Эн спросили что он думает о писателе Энэн. Он ответил БЕЗ ПОНЯТИЯ! Я НЕ ЧИТАЮ ЧУЖИХ КНИГ, ДОСТАТОЧНО ТОГО ЧТО Я ПИШУ СВОИ. ))
если гугл используете - очень долго ((
Ириша Пакусова
"Жизнь – коротка,
искусство – вечно;
случайные обстоятельства – скоропроходящи;
опыт – обманчив;
суждения – трудны… ", - так сказал Гиппократ
Марк Твен, советует, - Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Так что, - "Идите и делайте; вы всегда успеете оправдаться позже", - это сказала не я, а Грейс Хоппер, контр-адмирал США
Для чего вам это нужно? Буквально все афоризмы, цитаты, эпиграфы, многие произведения, классику
знают почти все .Попытайтесь отвечать своими словами, .
Уверяю вас, это более ценно, интересно.
Во всяком случае всегда ново и свежо.
На все воля ваша.
Если есть свои мысли, зачем пользоваться чужими, и это не эксперимент получается, многие уже так и живут, в смысле, чужими мыслями и фразами.
пока не надоест!
крепитесь!
Ирина Разумова-Ильина Креплюсь.
Пока использую исключительно юморные цитаты из "Ликвидации". ))))))))))
если ты знаешь множество всевозможный цитат и афоризмов, я думаю, тебя хватит на долго) )
удачи тебе в этом)
Ну если память хорошая-продержишся пока все цитаты и т. д. некончатся... ) а если так себе память- пока не сойдёте с ума от зубрёжки ))