Психология

"Я узнаю тебя среди тысячи! "...Вопрос внутри, думаю будет интересно...

Не для кого не секрет что у многих пользователей есть дополнительные аккаунты (у меня в том числе) )
Кто-то развлекается... представляя себя в разных ролях. . кому-то просто скучно быть всегда серьезным (созданный имидж не позволяет расслабиться).. . кто-то решил попробовать себя в роли противоположного пола. . кто-то прячется... а кто-то мстит обидчику... Мне для задавания ВОПРОСОВ (люблю эт дело) )
Но речь не об этом.. .
Узнаете ли Вы "своих" в новой роли.. по СТИЛЮ выдачи ответов и т. п. например? И как поступаете если узнали?
Говорите прямо "Ага! Я тебя вижу! " или играете в его (её) игру?

Спокойной ночи, народ! Какие же ВЫ все тут хорошие... Почти ВСЕХ знаю)) Желаю приятно провести время!

Пару вопросиков ещё задам и баиньки)
Если человек симпатичен под одним именем. он останется таким же и под другим.
И кому какое дело, что подвигло его на создание клонов? Каждый вправе самовыражаться, насколько может себе позволить.
Думаю, нет смысла гадать, кто есть кто. Если кто-то хочет быть мистером (или мисс, миссис) Икс -- имеют право. И, даже узнав кого-то, будет мудрым дать возможность человеку сохранить инкогнито.
Здесь уместно вспомнить Чацкого с его знаменитым "А судьи кто? ".
Доброй ночи и сладких снов.)
Maria Wagner
Лучший ответ
Почти никого не узнаю. Соответственно играть и говорить нет необходимости...
Я не придаю слишком серьезных значений тут людям.. .
Просто общаюсь, а с кем - мне плевать.. . пусть хоть на ушах ходят.. .

А вот у меня всего один акк.. .

Приятного отдыха!
Узнаю в основном.
По фразам, стилю общения.
Потом сам себя проверяю, иногда сходится.
Но это с теми людьми, с которыми давно пересекаюсь.

Лично у меня есть на Ответах еще один акк, но я с него очень давно не захожу, и называется он практически так же, как и этот.
Анна Дехтевич
ОГО! РЕСПЕКТ-приРЕСПЕКТ, ежели так!!!! Супер. Честно)
Да, узнаю иногда, когда начинают под другими никами заходить ко мне. Но я не кричу, что узнал, а смотрю до чего дойдёт фантазия в этой проверочной игре. А потом думаю-нужен ли такой человек среди знакомых, если он УЖЕ мысленно сделал то-то и то-то?