А может просто пройти мимо?? ? ;) Зачем делать вид или подигрывать. Пусть человек поступает так, как ему - ощущается правильно.
Пустыня.. .
Песок.. .
Палящее солнце.. .
и.. .
... миражи, миражи, миражи.. .
а до колодца далеко. :(
Психология
Я узнаю тебя среди тысячи!!! (вопрос внутри)
Ни для кого не секрет, что у меня 15 аккаунтов - но почему-то так мне и не сказали : Да, это ты! ТА ТЫ =)
Танюшка ***
В каждой шутке есть доля шутки...:-)
Привет Сказка!
Интереснее все-таки ответить, чем промолчать. Все равно ничего никто не докажет, даже если и умеет определять "ай-пи адрес"!
"Мы не можем ждать милостей…. !
Проект "Ответы", в первую очередь – игра! А всякая вторая и третьи здесь не имею смысла! Они просто такая редкость! Тем более, что отвечают все равно так, как могут! А почитать-то и нечего! Даже когда слышишь глас вопиющего!
Ну, вот и все, в основном. Все остальное потеряло смысл. Умные понимают, а остальным все равно бесполезно повторять.
Жаль мало времени, на работу пора уже. Приходится торопиться.
"Мы не можем ждать милостей…. !
Танюшка ***
Привет всем с Кипра! Особенно тем, кто в Севастополе!
Спасибо, что зашли на вопрос. Ответы откровенные и интересные, спасибо всем!
Жаль мало времени, на работу пора уже. Приходится торопиться...:-)
Как сказал Маяковский, "Все мы немного лошади" - ну, я поскакала!

"Чем бы "дитя" не тешилось, лишь бы не плакало! "
у меня нет своих, нет чужих. , соответственно и нет проблемы.
Я промолчу.., буду играть в предложеную игру,
(разные причины.. для второго аккаунта)
Как ни прячься, но стиль общения, манеры поведения остаются.... Их трудно изменить.. .
Поэтому узнать "своих" в новой роли можно, хотя порой и сложновато.. .
Если узнал, попробую с ним поиграть по его правилам...:)
Весь мир театр, мы лишь актеры в нём...
У меня своих мало, но кого я давно знаю - узнаЮ.. .
Я слышу их интонации)) )
Не говорю ...-а зачем?
Пусть человек играется и чувствует себя счастливым... .
а я иногда просто похихикаю в сторонке или подыграю))))))))) )
Один вот тут меня совсем достал... -нашла его основной ак, но все-таки сдержалась)))) Он месяцев 10 лютевал, да и притих вроде))))
Я слышу их интонации)) )
Не говорю ...-а зачем?
Танюшка ***
Добрый вечер, Лапуся!:-)
И, пожалуй, спокойной ночи... я спать...
Я не узнаю... .
Меня один раз узнали, сказали " я тебя вижу" и играют дальше в мое раздвоение) )
Спасибо узнавшему и не выдавшему...)))
Это специальный образ ответить матку правду.
Не опасаясь падения рейтинга и т. д.
С легким оттенком грубоватости.
Типа, если Вы глобукоуважаемый, не объясните, какой ответ Вас бы устроил, то товарищ сержант очень хочет познакомить свои кулаки с Вашей тушкой.
Не опасаясь падения рейтинга и т. д.
С легким оттенком грубоватости.
а у меня дрогнет рука-создать другого меня
Я бы продолжала играть еслиб зацепило...
"Своих" у меня мало, хотя многих тут уважаю ...Со "своими" узнаем друг друга всегда по той простой причине, что не прячемся ...А если кого из знакомых узнаю - молчу; раз человек счел необходимым спрятать себя за другим акком, то у него на такое должны быть свои причины ...и надо уважать его решение. Если хочет - сам себя выдаст :))))
Если и узнаю, то вида не подам. Пусть развлекается))
Да конечно узнаю. И всегда поддерживаю "игру". по тому, что это единственная возможность пообщаться с человеком, с которым наверное теперь уже никогда не встретимся. НЕ хочет она, вот. "Я так думаю".
Я бы наверное поиграла. Увидела бы что-то новоё в нём!
Проснувшись в 5 утра, хотел задать именно этот вопрос, а зайдя на проект увидел первым делом его и аж дух перехватило. Посмотрел ответы и понял, что это совсем не мой вопрос: )
Что касается вашего вопроса, Тамарита, тут и узнавать нечего : "мы связны одной цепью... ". Не пойму только к чему эта плодовитость? ! Вот я все хочу прочесть Сказку, да руки не доходят. И потом, куда приятней осознавать, что я беседую с человеком, а не любуюсь наскоро выдерганными из интернета для подержания образа "картинками". Поэтому я частенко намерено игнорирую плоды чьего-то старания. Я - камерный актер, тут уж ничего не поделаешь:)
Танюшка ***
Доброе утро Гарри! Я ждала Вас в своем вопросе, но немного с иным ответом. Ждала, что придете в паре (как обычно). Но, похоже, еще не вечер...
Цепью мы точно связаны, хоть и принято называть ее паутиной. А что легче, раскрыть звенья цепи или разорвать паутину?
О плодовитости, пожалуй, нужно спросить у китайцев. Запрет давно вышел, а они все плодятся :)
Теперь о ГЛАВНОМ, о СКАЗКЕ - "сказка ложь, да в ней намек", помните? Думаю, да.
Так вот, не забывайте об этом. И пусть она будет, такой, как ее написали (со скоростью, с вопросами из инета, с чем угодно - Главное, что она ДОБРАЯ! ).
И не надо ее переделывать на свой лад. Скажите, Вам что интереснее читалось "Пинокио" или все-таки "Буратино"? Мне обе сказки, наверно потому, что читала я их с любовью и без драматизации. Каждому свое, не надо мешать, и мы не будем...
И еще... Даже самые талантливые актеры иногда забывают об игре и живут своей жизнью. Попробуйте, Вы ведь не камень (как утверждаете).
С уважением к Вам!