Психология

Из-за чего человек может почувствовать, что он совсем один, находясь среди тысяч людей?

Людей всегда вокруг нас тысячи, но есть тот, или та которая дорога сердцу.. и только понимание, что ты дорог, что тебя любят, что ты нужен, и что без тебя очень грустно и плохо-это спасает от грустных мыслей..
Evgeni@ Bond@renko
Лучший ответ
Из-за того, что он не такой как все.
Анна Павлова
потому что находится в таком состоянии, что сам закрыт от мира..
представила огромный стадион... сидят тысячи людей... все что-то говорят... или кричат... реагируют на происходящее перед ними (это или концерт или футбол)... а я держу около уха телефон мобильный... а в нём - номер недоступен пожалуйста позвоните позже... ЭТО позже происходит через каждую минуту а он всё недоступен и недоступен...
Привет) Когда думает о своём.
Из-за различий с этими тысячами.
Не почуствовать, а осознать. До одних это ещё в детстве доходит, а другие. только перед смертью "отдубляются",что были всю жизнь одиноки.: -))
Елена Ткачева
просто у человека живая душа.. Душа всегда одинока.
Доброе.
Когда чувствует что никому не нужен.
когда вокруг клоны.. . или боты
Люди обычно видят то, о чём думают. Например, человек идёт по улице, если он думает как бы похудеть, то видит, то толстую женщину, то худенькую девушку. Человек, озабоченный деньгами, видит богатые шубы и машины и т. д. Злому человеку попадаются постоянно злые люди, он искренне удивляется, почему все такие злые. Так можно продолжать бесконечно. Люди как ЗОМБИ. Но бывает, человек как бы просыпается и он начинает жить осознанно. Тогда он понимает, что ОДИН, остальные все спят. Это тяжёлое состояние, которое нужно этому человеку пройти. Потом начнётся другой период жизни.
Aktoti Sakitzhan
Внутри себя мы все одиноки. Разве не так? А среди тысяч людей тем более.
Можно обладать целым миром (образ), но если ты чужд дорогому тебе человеку, то и мир блекнет
Настя Гриб
осознал свою индивидуальность, самоидентифицировался. а до осознания всеобщего единства не дошел