Психология
Чувствую одиночество находясь среди близких и любимых людей, почему так бывает?
А они тоже чувствуют это подружись с ними, мы каждый день узнаем и учимся по этому иногда надо сново начинать дружбу с любимыми и близкими. Сказать им "здраствуйти это Я, маленько изменилась, но от этого не меньше Вас всех люблю. "
Потому что не всем близким людям мы можем довериться полностью. Иногда нас сдерживает то, что своим рассказом о чем-то, мы можем огорчить или озадачить, обременить близкого нам человека. А мы не готовы к такому "навешиванию тяжестей" на любимых людей.
Найти по-настоящему близкого человека - редкость. Такого, которому можно рассказать АБСОЛЮТНО обо всём, не приукрашивая и не утаивая. Который не будет тебе давать советов, оценивать и рассуждать на тему, а просто выслушает и проникнется. Поймет и не будет ни осуждать ни восхвалять.
Одиночество он недопонятости, а не от "степени участия".
"свой среди чужих; чужой среди своих... ". Этап взросления...
духовное не соответствие, ты либо выше либо ниже их
У меня тоже самое и почему это происходит я не понимаю, может на самом деле депрессия, ведь это бывает не всегда не так ли?
Так бывает почти у всех, но не у всех проходит...
Потому что нет понимания между вами. Тогда - если гора не идет к Магомету, нужно ему самому идти к ней. . ))
может они тебя непонимают и ты неможешь найти общий язык с ними.
Скорее всего это переходный возвраст
Депрессия
Просто у каждого человека наступает момент апатии)))))))) )
Р. S.Близкие люди это не твои родственники а те кто тебя понимают!