Психология
Почему среди множества людей человек чувствует одиночество?
Здравствуйте! Человек чувствует одиночество, когда приходит чувство своей ненужности или непонимания(что тебя не понимает никто, да и не хочет). Такие моменты бывают и в благополучной вполне семье
Дарья Сиренко
Здравствуйте!
**иришка** ***красавцева***
Здравствуйте, Рая!
Просто значит не нашелся тот человек..
Не совпадение душ
Потому что, дело не в количестве друзей, а в качестве собственных с ними отношений... )
Ведь для того, чтобы не чувствовать себя одиноким, вовсе не обязательно окружать себя множеством друзей, знакомых, приятелей... Порой достаточно Одного... Но такого, что собою заменяет многих...
Человеку одиноко там, где он не имеет возможности быть просто собой.
Лишь рядом с Тем, с кем Душа поет в унисон, понимаешь, что всё не напрасно...
Дарья Сиренко
Доброго вечера!
Все мы порой ощущаем потребность в дружеском общении — в человеке, который бы нас выслушал, поддержал, понял, с кем можно было бы поделиться своими сокровенными чувствами и размышлениями. Нам нужен кто-то, кому не безразличны наши переживания.
Однако быть одному не обязательно означает быть одиноким. Человек может долгое время быть один, радоваться жизни и вовсе не чувствовать себя одиноким.
У человека закрытое сердце.
да потому что каждый занят собой либо своей парой. . а это человек один и всем на него начихать.
Потому что для ощущения единения не нужны люди, тем более
незнакомые, далекие, среди которых ты никому не нужен.. .
Нужен ЧЕЛОВЕК---близкий, родной, понимающий, любящий.. .
Один... или несколько.. .
Среди множества людей---как в аэропорту.. .
Или как на вокзале---
вроде и направление одно,
вроде и есть с кем перекинуться словцом.. .
но цели разные...
Один... или несколько.. .
Или как на вокзале---
вроде и направление одно,
но цели разные...
Данность эпохи, в союзе например обратным гордились, да и у древних с этим все в порядке было
..а Вас Людей , то настояще живым чувствами и равно всем галактикам и потому = КАК ОТ СЮДА , КАЖДОЕ ТЕЛО ЛЮДСКОЕ НЕПРИКОСНОВЕННОЕ И ЕГО ЛИЧНОЕ СОБСТВЕННОЕ СОБСТВЕННОСТЬ..,
Анастасия Гуринова
..
..,ПОТОМУ ЧТО НА НАСтоящую схему трёх вселенных ВСЕГДА ЧЕЛОВЕК ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ..,и потому , У КАЖДОГО ТЕЛОСКАФАНДРА ЛЮДСКОГО , как от этого текста ДУША БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕЧНОЖИВОЕ внутри три три , НО СНАРУЖИ ЧЕЛОВЕК , этот текст , написал , единственный и самому себе НАПРОТИВ ВСЕМИ ВАМИ ЛЮДЯМИ . ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ БИАльфы..,