Мы все одиноки в принципе, даже семейные люди, Танюш, каждый один на один со своими мыслями и глубокими переживаниями. не всегда расскажешь это даже близким и любимым людям.
Доброго вечерочка Тебе!)
Психология
Почему даже среди людей не уходит чувство одиночества??
Валя Нижник
Спасибо моя МАХА!!!) И тебе хорошего вечера)
- Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают (автора не помню).
Можно быть одному, но не одиноким, и наоборот. Надо искать понимание у людей, но для этого нужно и самому их понимать.
мож непонимают
Одиночество - это ощущение отсутствия Бога в душе. Люди эгоисты, там Бог редко в наше время появляется.
Потому что не с ними, а среди них
Потому, что внутри себя человек всегда одинок.
Когда знаешь, кто именно тебе нужен.
Потому что так задумано природой :человеку дана психическая деятельность, вот она то и не даёт нам покоя.
Не носят тебя окаянные ни на руках ни на кардашках
Потому что только родная душа способна согреть... и исцелить от этого чувства.
бронзовое небо внутри
между тобой и небом бескончести
раствори облака... раздвинь границы
между тобой и небом бескончести
раствори облака... раздвинь границы
Потому-что, почти все окружающие вас люди - чужие.
не отгораживаться
от мира
Это внутреннее состояние, и не зависит от окружающих.
потому что ты никогда не выходишь за границу своего ума. что-бы в твоём уме не появлялось: много друзей, любовь, счастье - ты всегда в нём, только ты одна.
Потому что большинство людей это огромная скучная бесполезная серая масса.