Психология

Вам знакомо чувство одиночества среди обилия людей? ..с этим как то можно справится??

Можно справиться, а я ж расскажу!) )
Надо собраться с духом и стать открым для многих. Просто так открытым- не ожидая заранее чего то уж глобального в ответ. Но тогда появится шанс, что кто то не побоиться стать открытым и искренним для тебя.. . )) Это работает попробуйте.. . ;)

А уговаривать- оправдывать себя, что это не одиночество, а типа - самодостаточность- позиция лузера. Не делайте так))
Наталья Наталья
Лучший ответ
Да известно к сожалению... Только я жду когда всё само пройдёт.
*__**saya Uteshova**__*
знакомо, но вопрос -надо ли с этим справляться самодостаточному человеку.
Елена Ушакова
Это не возможно, как иду так и продолжаю идти.
Можно. Нужно это обилие разогнать и одиночество легитимизируется
А на куя?
Да. Представь, что ты в пустыне, а люди - песчинки. И поможет тебе только Господь Бог, который выведет тебя к оазису.
Ирина Яброва
Среди множества людей мне всегда скучно и не уютно, одной гораздо интересней можно заниматься любимыми делами-читать, лазить в инете, заниматься цветами, собаками. Такое общение как на ответах мне больше нравится тем что здесь ни кто ни кому не обязан, не захотел общаться выключаешь комп и все. А с людьми надо о чем то разговаривать, даже если не хочется. Может я не права но я такая и мне так комфортно.
Одиночество это не плохо, это естественно. Но в том случае если человек самодостаточен и не ищет кумира для себя.
Вера Ананьева
Мне знакомо это чувство!! ! Для того чтобы от него избавиться нужно что-то поменять в жизни, т. к. это первый признак того, что ты потерялся в жизни, тебе нужны новые ощущения!!!