Психология

Одиночество среди людей. Вам знакомо это чувство? И как с этим жить? Это крест? Навсегда?

Raian Karaeva
Люди одиноки потому что не умеют прощать
Елена Колосова
Лучший ответ
Знакомо и уже давно не пугает. Правда, лет мне немало, посему и смириться с этим легко. А в молодые годы такого не наблюдалось. Так ведь и время совсем другое было!
Яна Кибальная
нет, это возможность для духовного роста
Мне нравится одна поговорка - "Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе" =)
Raian Karaeva Я утешаюсь другой пословицей:
Только бараны ходят стадом. Орлы летают поодиночке.
Да, знакомо
Нет, это не навсегда когда вы встретите того человека который вас будет поддерживать и любить, будете его ценить и не предадите
Я думаю, что чувство одиночества дается не просто, это значит, дается шанс обдумать все, как дальше жить!
это зависит от самого человека, от его отношения к самому себе и окружющему миру
Ну, во-первых общайтесь только с теми, кто вам приятен. И еще совет - будьте в курсе всех их дел и проявляйте участие в их заботах, поздравляйте с праздниками. Это отвлечет вас от погружение в собственную личность и расположит к вам любого человека. Это не крест, я прошла через это... Удачи!
А как вы обьясняете себе причину этого? И виноваты ли в этом люди, которые вас окружают?
Raian Karaeva Как могут быть виноваты другие люди в МОИХ проблемах?
Знакомо. Боритесь с этим, и все наладится ;)
Это вам так хочется, чтобы так было. Это ваше внутреннее состояние и желание. Как только вы захотите быть не одна, люди притянутся и именно те которые вам желанны! Удачи!
Ирина *
Нет, не навсегда, думайте о хорошем, мысль материализуется
конечно знакомо
как и всем когда либо
как жить.. а что вас это не устраивает?!