Психология

Если чувствуешь одиночество среди людей,это может быть признаком депрессии?

Мария Мария
нет, это признак
ненужности
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мария Мария я вас не понимаю.
ВОТ _Я_
ВОТ МОЕ ПЛЕЧО___

я рядом___
Марина Брагина
Мария Мария хорошо,что ты есть.
Конечно, может.
Да, или образом жизни))) как у меня к примеру)))
Это может быть так же признаком духовного восхождения.
Да, это депрессия.
Одиночество - это когда никого не любишь. А если никого не любишь - всегда находишься в депрессии и иначе быть не может.
Надо кого-то любить. Хотя бы себя. Тогда не будет чувства одиночества, депрессии и прочего негатива.
Нет .Просто ты не от мира сего .Так бывает .
Мария Мария от куда же тогда я?:))
Может и депрессия, а может просто человек не ищет смысл своей жизни.
Мы одиноки в этом мире с самого своего рождения. Это факт, который нужно правильно понимать. И совсем неправда, что одинок - значит не любит или его не любят.
Просто ведь и одиночество разным бывает.
Одиночество физическое, когда рядом нет никого - самый лёгкий вариант.
Одиночество в толпе - это гораздо серьёзнее и это бич современности.
И одиночество может быть причиной вызвавшей депрессию.
Вероника Love
может люди не те?
поэтому и чувство такое
Это может являеться признаком индивидуальности и чуждости Вам "стадного чувства".
Не стоит так сразу думать дурное :-)
А может Вы - иначе мыслите, иначе чувствуете, иначе смотрите на мир, других людей и вещи? И Вам кажется, что они этого всё равно не воспринимают всерьёз.
Мария Мария похоже на это