Психология
Что делать если не первый день разрывает сильнейшее чувство: одиночества, аутсайдерства, депрессии?
Я и правда последнее время чувствую себя не важно. Из всего перечисленного всех больше ощущаю чувство одиночества, а еще стало нравится гулять ночью одному. Не симптомы ли это случаем какого-либо психического расстройства?
Сходи к психотерапевту, пусть выпишет антидепрессанты.
Наташа Листова
Ага, чтобы потом на учет поставили? Знаю я нынешних врачей. Или типо платно идти к нормальному врачу?
С медицинской точки зрения причина может быть банальной: паразиты вызывают депрессию. Надо пропить курс таблеток от глистов. Серьёзно.
Ещё одна причина психологическая - это скука, которую нечем заполнить в связи с неумением выстраивать коммуникацию, то есть общение. Это проявление низкой речевой культуры, незнания, как общаться, чтобы не быть одиноким. И то и другое лечится - одно лекарствами, другое - общением с психологом, тренингами и прочим. Я могла бы Вам помочь, но, к сожалению, в сети это сложно. Хотя бы постарайтесь найти себе что-то, что отвлекало бы от этого состояния. Кстати, гуляние в одиночестве в такой ситуации - это подсознательный шаг к самосохранению: в движении от нас отрываются сущности, которые нас угнетают. Поэтому если вы начнёте ездить на велосипеде, например, будет даже лучше. Можно также отправиться в путешествие хотя бы в соседний город на 1 день. Много и других способов.
Если верите только в то, что это могут быть проблемы с психикой, то к врачу, а если не отрицаете понятие энергитика, то, мягко говоря, вам ее подбили сильно. С кем-то поссорились на кануне ?
Наташа Листова
не ссорился. Но произошло кое что, что заставило пережить сильнейший стресс.
Не принимай близко к сердцу. Лучше - прими "на грудь")))
Спорт до изнеможения поможет. Гулять по ночам одному, "поливая" свои "раны" не стоит. Дело, спорт, работа...