Психология
Почему я чувствую себя плохо, когда долго нахожусь среди людей?
Ненавижу праздники, именно когда начинают танцевать, сразу чувствую себя оскорбленной почему то. Не могу ни с кем жить, а в одиночестве тоже не особо хорошо, быстро одичаю
Это нормально.
Характер у тебя такой уединённый.
+ интрараверт
Усталость от переизбытка сенсорной информативности. Запахи, звуки, цвета, реагируете на всё. Что повышает уровень адреналина, заставляя организм работать в стрессе. Затем, неминуем упадок сил и усталость.
Многие люди все эти звуки, цвета, голоса, тактильность воспринимают как белый шум. То есть то, что не может причинить вред. И спокойно в толпе воспринимать только того человека, с которым разговаривает
У вас же, каждый в этой толпе - потенциальный неприятель, за движениями которого надо следить. Как дикое животное, забежавшее в магазин. Хоть внеше вы и не мечетесь по стенам, но внутри напряжены точно так же...
Забываете, что люди, такие же млекопитающие животные...
Татьяна Терехова
Да точно, звуки, запахи, цвета.. на всё реагирую и это ужасно. В берушах и солнцезащитных очках нормально себя чувствую. А как это исправить?
Потому что ты социофоб, а причины этого нужно искать в себе, что тебя отталкивает, может тебя часто обижали, а может тебя никто не понимает, а может ты не понимаешь что происходит вокруг, или тебе доставляет печаль то, что люди делают.
Татьяна Терехова
Я не понимаю что происходит вокруг, не могу устроиться на работу, да даже выйти куда то трудно, без родителей вообще не хожу никуда, я только им доверяю и чувствую себя в безопасности. :(
...такая конструкция твоих мозгов... у каждого она своя - что тут поделать...?
...ищи своё место в сообществе людей - никто лучше тебя это не сделает...
Люди, толпа, фуууу) согласен) это возмутительно)))
эт нормально) но ко всему можно привыкнуть) особенно если в бешенном потоке этих людей каждый день))
Есть тоже много людей которые ценят личные границы и мягкое отчуждение) не обязательно быть одной) шож так)

Потому что тип личности амбиверт.