Психология

после смерти мужа немогу заставить себя находиться среди людей как выйти с этого ступора?

Anargul *
Анекдот в тему:
У грузина умерла жена.. .
Приходит с похорон, говорит:
- Один.. . Совсем один.. .
Неделя проходит:
- Один? Совсем один?
Еще неделя:
- Одиннн!!!! Совсем ОДИН!!! !
Ирина Качинская
Лучший ответ
находитесь среди природы...
My Crazy Life!*)
пройдет, главное захотеть
Значит не пришло время, жизнь вернется к Вам, обязательно вернется, только чуть попозже
Елена Сивуха
Старайтесь не терять контакты с людьми, особенно с близкими, семьей, друзьями. И не держите в себе ничего.
Говорят если поговорить с кем то - станет легче. Вроде звучит не серьезно, но это правда. Старайтесь как можно больше общаться, участвовать в какой либо деятельности.
общайтесь еще больше, вы то живой человек. просто на все нужно время. вы гораздо сильнее чем вам кажется. все проходит. это сейчас слабое утешение. когда мой парень умер, мне тоже это говорили, я думала, вот уроды, ничего не понимают, им легко говорить. но прошло время боль ушла. жизнь адская штука даже это проходит.
I S
Преодолеть себя и выйти к людям.
Carolina Novacescu
Ужасно это. Сочувствую Вам очень. Не нужно себя заставлять. Люди Вам не помогут пока. Нужно побыть одной до тех пор, пока не захочется пойти к людям. Это пройдет. А сейчас вы все равно будете их только пугать и отталкивать.
Для начала попробуй заставить себя поговорить с кем нибудь не держи все в себе.
Tanya Polishchuk
лучше обратиться к специалисту=) психолог поможет вам разрешить эту проблему