ну как не помучиться!
начинается всегда с самонадеянного заявления, что ему всё равно, что было до него (это такая мантра - мне всё равно, мне всё равно.... )
а после следуют бесконечные расспросы.... это слабаки
гордецы не расспрашивают, молчат, но думают то же самое... .
ни разу не встречала мужчины, которому было бы действительно всё равно
а потому молчите, девочки, как рыбы об лёд :))
Психология
На сколько интересно мужчинам сколько было мужчин у нее до него? И интересно ли вообще? я сейчас о среднестатистич. ситуац
..."..они у неё были" или "...у них она была" - вот это может быть и интересно...
Даже если интересно ...НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ! Этого говорить не надо .
Кто у нас не первый - тот у нас второй .
Так вы в качестве опыта начните рассказывать о своих.
С точки зрения деторождения и с точки зрения наведенных биоэнергетическим путем болезней интересно.
А может эта женщина просто вампир посредством коитуса.
по среднему - если твоя соседка проститутка, а ты монашка - то в среднем вы обе Б....
всё интересно. всё надо знать.
А кому вообще это нужно, если вам, то вы до сих пор не поняли смысла в Любви, а статисты такими вопросами не занимаются. И разве это самое главное в жизни сколько и с кем вы спали, главное это здоровье и удовлетворение естественных особенностей.
это психология мужчины. любой мужчина в жены или просто близкую хочет чистую женщину, чем чище чем лучше. такова природа вещей
Вот это бред со стороны ответов!!! (ни .уя себе!!!)