Психология
Почему Бог не создал мужчину и....мужчину? :)) Сколько угодно разговаривали бы о машинах и футболе :))) Гармония! )
Тогда БЫ пришлось детей Не рожать, а Высиживать..., Пардон=)))
Он как раз и создал, только один из них стал козлом... пришлось создать женщину, которые теперь нагло завладевают автомобилями ...пока мужчины о них говорят... апять проблема.
Просто, если бы Бог взял у Адама любую другую кость. он бы его попросту слелал калекой, а из ребра получилась женщина потому, что ребро, это единственная во всём скелете кость не имеющая какого либо мозга.
))))и не каких проблем (((
Ирина Леонова
Да, без проблем их оставлять нельзя....и создал Бог женщину....)
Ага, они бы там соображали на троих. А по пьяни чего только не бывает! ))))) Затолкают не того в самолет до Ленинграда, придёт якобы домой. А там женшина.. . ))))
помните папу Карло и Джузеппе? потом Буратино рядом с ними появился... и все искал СТРАНУ СЧАСТЬЯ.... Представила себе много-много... Пап.... и Буратин.. идущих за СЧАСТЬЕМ.... Это что же такое получается? Просто массовый исход в Рай.... В СТРАНУ СЧАСТЬЯ... А на Земле кто в муках рожать бы остался?... а Богу.. наверное, не нужен массовый исход в рай... ему нужно было Землю заселить....:))
Вас надо как-нибудь отвести на настоящий Футбол - это мечта поэта
Ирина Леонова
В нашей большой семье футбол, больше, чем футбол....)
Споры, ссоры, ставки....))))
Я не разговариваю о таком.
Нет машины и не люблю футбол.
Да, точно
Иногда хочется помолчать, и послушать какую ни будь другую чушь
Имели бы друг дружку, а деньги в кружку.