Психология
Спрошу по другому. Почему все Великое создано мужчинами?
Да успокойтесь вы. Они стараются для женщин, вот и лезут вон из кожи, придумывают
Анастасия Сытытова
К примеру, Ван Гог ни для кого не старался, просто самовыражался.
а как это по другому?
Анастасия Сытытова
смотрите мой предыдущий вопрос
А кто сотворил этих мужчин?))
Только мужчина может делать открытия лежа на диване глядя в потолок...
)))) мужчину родила женщина, значит типа она тоже причастна? ))) ну давайте вспомним обезьян они тоже причастны к созданию человека, типа тоже примазаны к созданию, ну например компьютера? ))) хахаха, нет ну женщин я еще понимаю, но когда такую чушь несут мужики, ну ей богу "каблуки", совсем не творцы ;)
..спроси по- первоначальному...
Анастасия Сытытова
смотрите мой предыдущий вопрос
потому что бабам не когда! они должны готовить жрать и стиркой заниматься. детей растить.
без женщины не было мужчины, так кто создатель Великого?
Лень...)
Забыли про пятый элемент да?
Как это мужчинами?)) А мужчину кто родил?)))))))
Конечно же нет! Есть вещи где мужчины попросту бесполезны... вот именно...
Лишь потому ЧТО мужчины исполняют ТО на ЧТО его женщина вдохновила .
Анастасия Сытытова
Почему мужчины не вдохновляют женщин на Великое?
Потому что нас создали из праха земного, а Вас создали из нашего ребра. Следовательно, Вы вдвойне тупее нас.
да не ужели?!
вы явно даже школьный курс истории не изучили. и выросли в обществе, где правила диктуют мужчины. им это выгодно. чтобы управлять слабыми женщинами, такими как вы.
я уважаю сильных мужчин, которые ценят женщин, которые не принижают женщин, которые не считают женщин животными/домохозяйками/прислугой и т. д. и т. п.
вы явно выросли среди противоположного типа. и вам с детства внушили, что женщины, и вы в том числе- ничто. пустое место.
но это далеко не так. и если бы вам встретился сильный, уверенный в себе мужчина, то вы бы по-другому смотрели на роль женщин в обществе.
а так вы принижаете женщин и СЕБЯ, в первую очередь.
Анастасия Сытытова
Назовите женщин-гениев
Анастасия Сытытова
Мне на ум приходят только Цветаева и Ковалевская
Ну как минимум есть 2 причины. Социальная - долгое время женщинам просто не давали реализоваться вне общественных ролей домохозяйки. И психологическая - у мужчин сильнее развито логическое мышление, в то время как среди искусства (особенно сейчас) много женских имён
Анастасия Сытытова
Чем обусловлено, что сильнее развита логика?
Не все.
Ну так.. женщины "создали" мужчин, которые и создали великое :)
мужской пол высшие создания а женский низшие )