Психология

Что вы чувствовали когда вам приходилось встречать новый год не там и не с теми с кем хотелось?

В любой ситуации и в любой компании можно поднять себе настроение и создать Праздник.... В своей душе) Прежде всего ведь Праздник в нас самих, в нужном настрое)
Я всегда обычно как то умудрялась радоваться и веселиться)... Даже если была не там, где мне хотелось
Lei La
Лучший ответ
Отвращение! И надо лечь спать...
Не чувствую, просто спать иду
Светланачка ***
Случалось встречать в больнице. Что чувствовала? Смирение с необходимостью.
А к окружающим чувствовала сочувствие и понимание.
-))) я спокойно к этому отношусь, потому что знаю: все что делается - делается к лучшему! -))) не раз получалось, что вначале казалось не там и не с теми, а потом оказывалось что это - судьба! и все там, и все с теми! см. фильм Ирония судьбы..
Mari Pysya
не в своей тарелке
Назгуль Кыпшак
Это было безумное Счастье ))

Так как тот НГ 7 лет назад я встречала с новорожденным Малышом на руках в роддоме у окошка, за которым стоял Любимый со старшим нашим Сыном ))
Инна Мозговая
поетическое вдохновение )
Г Г
Я чувствовал, что не все и всегда зависит от нас. Что место нашего нахождения (такая малость!) и то далеко не всегда, выбирается нами. Что миром управляет Сила, которая не сравнима ни с нашими желаниями, ни с нашими возможностями. Имя этой Силе - Провидение или Бог... И, чтобы соответствовать Его Промыслу, надо пользоваться моментом и дарить тепло и радость ТАМ, КУДА Бог тебя определил...
Марина Якушко
Однажды пришлось встречать Новый Год в глухой деревне- нездоровая была- не смогла доехать домой. Такого дружелюбия и гостеприимства никогда не видела. Вкуснейшая еда, красивые песни под баян, лёгкие танцы, всё просто, легко и весело. Всегда вспоминаю с благодарностью. С наступающим Новым Годом!
а у меня каждый НГ проходит в одиночестве. так, что ничего особенного.
можно сказать, что за год ничего не изменилось, стабильность!)
раздражение всегда, когда приходиться встречать новый год не там и не с теми с кем хотелось и это как правило новогодний корпоратив
Как много людей через это прошли... Жесть...
Не знаю... Не доводилось...
Чувство безмерного облегчения и даже счастья, по возвращении ДОМОЙ.: -)) Где все родное, тихо и спокойно.: -))
Зачем куда то идти? -)) Когда все, что нужно человеку для счастья, есть у него ДОМА!
О=
Одиночка =)
Однажды мне пришлось дежурить на работе. Но коллектив тех, кто тоже дежурил, хороший. Я не жалею. А 1-го с семьей отметила.
Зато есть что вспомнить.
Один раз встречал в самолёте, другой - в поезде...
Нормально. Хотя в своей компании лучше))
такого еще не было что бы я встречал там где хотел, всегда дома встречаю и это огорчает
Жанна Светлова
не своя компания это задница
Когда с сыном уехала и через год поставили интернет (муж приезжал), то в ММ была игра
санитарка в чёрном и с белым колпаком "Вы проснулись не зная где вы и кто вы, сможите выжить?" (фото этой игры исчезло с компа. (зима 2010,осенью мамы не стало)
2013 г (вы же знаете!) и Марк и.... и как состряпано 2-й раз было знаете. С Наступающим и всего хорошего
На
Назирка
с интегесным нас клубОМ, получацца))) ХмХ
Ольга Ерюкова
дискомфорт
Лилия К
я был в армии
Я могу организовать праздник себе и другим.
Ничего плохого не чувствовала, самое главное те с кем хочется встречать Новый год в моем сердце и мысленно я всегда с ними...
Была однажды Дома одна... И проспала.. Зато потом желудок Этому очень радовался..
у меня не стоит вопроса с кем праздновать и никогда не стояло. сопли уж точно жевать не стала бы
Анна Кузнецова
неприятный осадок
Ксения Нечаева
В первые раза два-три чувствовал дискомфор. Потом привык и, теперь, испытываю лишь апатию.
Настена Кучина
Отлично !!!У меня появились новые приятели и друзья в последствии !
обиду
ничего; я бы верила в чудеса
Ася Вайсман
попытаться проникнуться духом рождества, забить на все и праздновать.
Чувствовала что не с теми и не там
Да мутно как-то в душе было...
тишину. осознание того что наступает новый год, перемены
Пока такого не случалось.
Zhanira Baktygerey
Ерунда, лишь бы было много бухла, тогда все друзья
Larissa Brikun
запустил рюмку об дверь (ха ха ха), было весело наблюдать выражение лиц из моей семейки!
Если я не успею найти дешёвый ремонт, продать мёд и достать денег на починку телека, то я останусь без них в эту праздничную ночь ((
дописты
Alexik G.
разочарование, досаду.
Н И
И там было хорошо
некое оскудение
Верон@ =))
На то были обстоятельства, в общем и хорошо получилось
Состояние алкогольного опьянения и в последствии похмелье.
Чо мне теперь и не нажраться в нг раз не там и не с теми ?
Ирина 1
пустота
Надежда Ю
найти общий язык с кем то бы вам не мешало
Просто устал... хочется место комфорта и человека который тебя любит честно, ведь что может быть лучше что зона комфорта + любимый человек....
Это вообще самое обидное по Новый год. Ведь Новый год это праздник семейный и его надо справлять в кругу своих родных и близких.
Пичаль бида апита грусць (999(
отмечаю нг один