задумалась …, в смысле, …
я не вспоминаю, что я русская, когда, речь о праздниках. …
возможно, он противоречит вероисповеданию? …
тогда, насколько … оно – противоречие, для Вас … велико! ! .…
существуют семейные традиции (если, есть семья) …
или, личные, если, … сложилось, как сложилось …
есть, друзья, … или нет …
есть, какие – то, Предпочтения …
есть, ли, вообще, … Радость в душе, связанная, с таким событием …
а может, есть очень дорогой человек …, и будут совместные желания …
и … наконец, … есть личные … В О З М О Ж Н О С Т И!!!! …
не знаю я, о Ваших …
а вдруг, они, круче, чем у Путина, а я Вам начну СОВЕТОВАТЬ!! ! …
Отвечаю на вопрос …
СОВЕТЫ давать, дажжж, по просьбе, … не всегда умно ….

	Психология

			Как мне, еврею, встречать Новый год, может что посоветуете? )...у меня будет время подготовиться! ))
А какая разница? Пусть он будет светлым праздником новых надежд для всех. Во-всяком случае, зажгите на подоконнике семисвечник -возможно, одному из прохожих станет приятно...

							Конечно же, с бульончиком с галушками из мацы, фаршированной рыбой и фаршмаком!
Вся дружная семья-рядом!
Зай гизунт!

							Вся дружная семья-рядом!
Зай гизунт!
На исторической родине.
Думаю, точно успеете!)

Прред Богом все раввны -- встрреть Его с Миром.

							если нет тяги исполнять специальные предписания, то просто посидеть как все (в семье) . поднять бокал с газировкой, поздравиться, посмотреть телек. и - набоковую до утра. а с утра - новый день и новые радости! жизнь продолжается! хорошо! зачем усложнять и создавать себе проблемы.

							С чего это еврей у гоев начал просить совета?

							Вы еврей? Не ожидала. Как всегда встречали, так и встречайте.

									Лена Балдина
								Не разжигайте, САРА, это уже скучно. Даже нашему Президенту.

							какая разница какой вы национальности, Бог освободил вас от рабства. и дал свободу, как захотите так и проведете

							Простите, а какой из четырех?