Психология

Если человек, которому вы хотите смотреть в лицо, все время повернут к вам спиной - как себя ведете, чувствуете???

Ко Льву спиной, не встают, чревато!)))
Atna Атна
Лучший ответ
Крюкова Наталья Доброй ночи!)
) К сытому льву можно повернуться любой частью тела....
К голодному..можно даже глаза в глаза - это лишь на мгновенья отсрочит его прыжок...
Инстинкты...сильных мира сего..
Крюкова Наталья Это же касательно и Львов!))))
Смотря почему он все время спиной и насколько мне нужен этот человек. В любом случае дам пендаля, чтобы повернулся, а потом в зависимости от того насколько мне он нужн либо буду разговваривать с ним либо повернусь и пойду ))))
Воспитанная В Хлам про пендаль - сильно!)))))))))
А что с ним? Руки есть - разверну.
Говорю "ей" :повернись ко мне лицом, к лесу задом.

Но это только после того, как насмотрюсь на зад.))))
Ну если даже развернуть не получается.... то даже и продолжать общаться не стОит
Шибко не паникую по этому поводу... .
Ведь успокаивает то, что (как сказал один классик) у хорошего человека - всё должно быть прекрасно: и лицо, и за.. . гм. . пардон, спина, ну, и то, что на неё одето....;))))
ну если я так сильно хочу смотреть человеку в лицо, то это значит, что такого человека я совсем не против целовать в затылок )
пусть хоть на голове стоит
У меня таких желаний нет и вообще до людей очень мало дела и интересов.
Смотря какое место он занимает в моей жизни. Если важное, то стучусь в закрытую дверь (в зависимости от взаимоотношений - либо тихохонько, либо со всей дури) , а если нет, то на нет и суда нет.
аналогично
Крюкова Наталья А кто кого грузит-то?)
Передвину стол.