Психология
Некоторые люди в лицо говорят только хорошее, а за спиной злословят...
Я злословлю в лицо, а за спиной говорю только хорошее... Почему же люди этого не ценят?
Бывает и такое, лучше не общаться с такими людьми. Это я про тех что за спиной плохое говорят.
Слово молвить надо к месту.... и без зла...:)
дураки... один мой знакомый тоже искренне не понимает зачем благодарить за "добро"ведь это так естественно.. зато никогда не забудет тыркнуть носом в дерьмо, "дерьмо несвойственно доброму человеку"...)))
У них еще не произошла переоценка ценностей.
Да, неблагодарные просто!
А я за спиной вообще ничего не говорю...)))
Потому что многие прдпочитают чтобы им лизали жопу
Нужно понять, что люди таковы и есть. Не ждать от них ничего хорошего для себя, творя добро для них. Иначе, где ж она ваша святость ?
Потому-что все разные. )) С разным опытом, воспитанием и мироощущением. Поэтому и поступают все по разному.))
а Вы всегда и везде говорите хорошее.... Цены Вам не будет...
Скорее наоборот - только некоторые этого не делают. Что поделаешь - "немощны духом, ибо человеки".
Некоторым безопаснее говорить в спину, а не в лицо.. А в лицо говорят те.. . кто достаточно яркая персона и не боятся этого и не боятся реакции! Вы сильный человек! Но не каждому приятно выслушать правду в лицо, они слабые по своей сути!
Родственная душа) Не не ценят, а не понимают, это нонсонс обычно
потому что слышат только де*ьмо от тебя . думаешь найдутся хорошие люди и скажут что ты говорил что то хорошее? кому это надо ((( в лицо тоже надо что-нидь приятное человеку сказать !!!;)
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди в лицо говорят, как я им нравлюсь, а за спиной - что я лохушка?
- Что ВАМ мешает сказать человеку правду в лицо,а не у него за спиной пересмеиваться?Что?
- Если человек, которому вы хотите смотреть в лицо, все время повернут к вам спиной - как себя ведете, чувствуете???
- Почему у некоторых женщин выражение лица очень злое? постоянно, в любой ситуации
- Вы способны прямо в лицо человеку сказать, что он Вам не нравится? или предпочтете злословить у него за спиной...
- Почему некоторым людям нравится сплетничать и злословить? Вопрос не риторический! Каков механизм удовольствия?
- Почему некоторые люди могут ненавидеть и отзываться нелестно за спиной человека но при этом продолжать с ним дружить ?
- Почему люди боятся говорит всю правду в лицо?! Зачем за спиной обсирать?! Почему всю правду не сказать в лицо?!
- Скажите...что лучше разговор в лицо или пошушукать за спиной....о вас? И для вас?)))
- Вы бы хотели знать, что говорят о Вас за спиной все люди, улыбающиеся Вам в лицо?