Психология

Некоторые люди в лицо говорят только хорошее, а за спиной злословят...

Я злословлю в лицо, а за спиной говорю только хорошее... Почему же люди этого не ценят?
Ирина Гарета
Бывает и такое, лучше не общаться с такими людьми. Это я про тех что за спиной плохое говорят.
Лариса Садыкова
Лучший ответ
Слово молвить надо к месту.... и без зла...:)
Діана Бутко
дураки... один мой знакомый тоже искренне не понимает зачем благодарить за "добро"ведь это так естественно.. зато никогда не забудет тыркнуть носом в дерьмо, "дерьмо несвойственно доброму человеку"...)))
У них еще не произошла переоценка ценностей.
&_
"хом@ ___"
Да, неблагодарные просто!
*@nuta* ***
А я за спиной вообще ничего не говорю...)))
Дарья Миронова
Потому что многие прдпочитают чтобы им лизали жопу
Анастасия *
Нужно понять, что люди таковы и есть. Не ждать от них ничего хорошего для себя, творя добро для них. Иначе, где ж она ваша святость ?
Tanya Bobrova
Потому-что все разные. )) С разным опытом, воспитанием и мироощущением. Поэтому и поступают все по разному.))
Юлия Хамзина
а Вы всегда и везде говорите хорошее.... Цены Вам не будет...
??
???? ????
Скорее наоборот - только некоторые этого не делают. Что поделаешь - "немощны духом, ибо человеки".
Раиса Клинер
Некоторым безопаснее говорить в спину, а не в лицо.. А в лицо говорят те.. . кто достаточно яркая персона и не боятся этого и не боятся реакции! Вы сильный человек! Но не каждому приятно выслушать правду в лицо, они слабые по своей сути!
Ania Gelashvili
Родственная душа) Не не ценят, а не понимают, это нонсонс обычно
Mariya Kravchenko
потому что слышат только де*ьмо от тебя . думаешь найдутся хорошие люди и скажут что ты говорил что то хорошее? кому это надо ((( в лицо тоже надо что-нидь приятное человеку сказать !!!;)