Психология
Скажите...что лучше разговор в лицо или пошушукать за спиной....о вас? И для вас?)))
Можно говорить в лицо всё. Но ценю тактичность. Не люблю людей, которые прикрываются такими словами: - " я люблю говорить правду" - и гонят на всех негатив У всех есть недостатки и достоинства . Молчу, пока не тронут . Но, когда надо постоять за себя, бываю резка в словах.... Ценю справедливость и объективность в суждениях. Иногда бывает, могу выговорить ...но тот, кому я скажу, значит хорошо постарался, чтобы это услышать. За спиной скажу то, что смогла себе позволить сказать и в лицо. А что касается себя... К критике прислушаюсь, а от негатива убегу)
Обо мне пусть говорят как хотят... Я все равно знаю о себе больше других..))))
Конечно, лучше открытый искренний диалог
Конечно разговор в лицо, правда, не всегда люди решаются на это....
Предпочитаю когда говорят в лицо, есть возможность сразу ответить, однако в лицо не всегда говорят правду. Поэтому интересно, что говорят за спиной. Сравнив, можно сделать неожиданные, интересные, а главное полезные выводы.
Я не люблю, когда кто-то говорит громко, что любит правду.... Почему? Потому что правда у каждого своя... А истина? Истина - одна.... Так что ищите истину.... и не надо будет шушукать....
лудше естественно когда говорят правду - матку в глаза! А за спиной сплетни -получается, ведь не всегда правду говорят!!!
Лучше вообще сказать все в лицо. Не суди, да не судима будешь.
Не знаю. Я например, не обсуждаю кого-либо без его присутствия, этого же и хочу для себя и надеюсь за моей спиной не "шушукаются",не замечал пока)))
Только в лицо!
лучше услышать всё в лицо, чем шушуканье за спиной.
Всегда лучше сказать все в лицо, что бы вы ни думали. Лучше горькая правда, и не стоит, говорить человеку что то в спину, вас будут считать трусом. А сплетни пусть собирают бабушки на лавочках, чем им еще заниматься! Когда ты узнаешь о себе правду, есть повод задуматься, и стремиться к чему то лучшему!
Думаю - лучше в лицо и обо мне и для меня!
Лучше вообще не говорить. Никто не в праве осуждать другого человека, ведь у всех свои недостатки!!!!