Психология

Как Вы воспринимаете разговоры о Вас за спиной?

даже не могу предположить о чем они.. . Но если говорят, значит заинтересовала, жива для них...
Дарья Воробьева
Лучший ответ
**Собака лает-караван идет**
**Собака лает-ветер уносит**
завидуют и бояться
От этого никуда не деться. Спокойно воспринимаю. Раз говорят, значит ко мне еще не угас интерес.
Алла Казнова
Значит я еще жив.
У меня на спине ушей нет, поэтому не слышу. А то, что кто-то передает сплетни, допустим, , якобы, услышанные когда-то, где-то и от кого-то, то с такими людьми я лично предпочитаю не общаться, т. к. не верю слухам.
Ирина Иванова
Кроме раздражения на спине, ничего.
Викули4Ка В
таки,
я и перед своей мордой не всегда слышу, даже то,
что необходимо,
такой факт
Любовь Ножова
пришлось красиво научиться крутить задницей.
Натали. Нэт. У меня так не выходит. Я всегда падаю.
Много раз уже писал здесь такую фразу и еще раз напишу - " Без меня меня пусть хоть бьют"
я уеду жить в лондон. может навсегда!
Всякие разговоры полезны, значит помнят .)http://www.youtube.com/watch?v=YsNiAEIQEkE
плевать. По большому-то счёту.
Алена Карпова
Я их не вижу и не слышу! :-)
На самом деле меня это просто бесит!
Терпеть не могу, когда люди делают что-то "втихаря".
Ну конечно, ведь так трудно иметь храбрость и высказать всё в лицо!
Улыбаться при встречи, смотреть в глаза, а потом наговорить про тебя гадостей, когда уйдешь. . это просто подло.
Предпочитаю видеть собеседника (ов).
подогреваю...
Анюта Ким
Никак. Не подумайте что я пофигистка во всём. Но в этом вопросе почти.
Кудинова Елена
На сколько мы поражены гордыней и эгоизмом, ровно настолько задевают наше тщеславие разговоры за спиной.
Ничего не поделаешь. На каждый роток не накинешь платок.
..вот сейчас мне все равно.... совсем ...))) скоро 43...В этом возрасте уже чье то мнение абсолютно безразлично...
Ирина Попович
Как данность. Это любимое развлечение людей.
..когда-нибудь, разобью всем ебало...
нечем заняться!! занимайтесь своей жизнью и некогда будет вспомнить даже как вас зовут..