У меня вот есть такая особенность, о которой нет информации... Только при ее условии снятся кошмары. Я не могу спать с неприкрытой спиной ._.
Благо, сплю на кресло-кровати. Лучше всего засыпать на боку, прижимаясь спиной к стене/подлокотнику, иначе ночью обязательно проснусь от мнимого ощущения, будто кто-то резко проводит по позвоночнику снизу вверх или тыкает ><
Психология
Не могу спать с неприкрытой спиной. В чем причина?
Это нервное, у меня тоже самое, еще не засыпаю с прикрытыми ушами и без одеяла. Вы просто подсознательно защищаетесь, нужно разобраться в чем дело, подумайте под угрозой чего Вы все время живете или что часто угрожало в прошлом. Если дело в прошлом наверно лучше сходить к психологу, если в настоящем, попробуйте разобраться самостоятельно, ну конечно если вам такой расклад жить мешает.
была черепахой..
:)
... в прошлой жизни
Зы тяжко спать без панциря?
:)
... в прошлой жизни
Зы тяжко спать без панциря?
подсознательное чувство защищенности (от врагов)
если есть проблема с позвоночником типа защемления нервного окончания то как раз такое и будет
при замерзании (во сне) часто снятся кошмары...
Это нормально..
Меньше новости смотри перед сном. От них еще и не такое приснится
Раушан Умбетова
Не смотрю новости вообще
Мне тоже более комфортно засыпать, если все тело накрыто и прижавшись к стене.
Но если я заснул, то меня вообще ничего не разбудит. Даже если меня зимой вынести на улицу, то мне будет пофиг.
Человек сам по себе индевидуален и у каждого свои тараканы в голове . Ваша проблема может зависить от нескольких рядов причин, это психическое расстройство нервозное состояние или просто биологическая особенность . Напимер если человек боится высунуть ногу из под одеялом потому что ночью какой либо монстр его укусит, распространённая проблема, которая встречается почти у каждого второго
У меня тоже самое
Яна Томашук
Может вам сообщество создать?
Раушан Умбетова
Вы как-то справляетесь или оставляете всё, как есть?
Это влияния бесов. Значит много грешите И ОЧЕНЬ РЕДКО КАИТЕСЬ.
СРОЧНО в ХРАМ.