Психология

=Стесняюсь ходить с прямой спиной, в чем причина не подскажете? Точнее как побороть это_____________________________

Я среднего роста и грудь тоже.
Может быть, от стеснительности, зажатости, закомплексованности. Потихоньку начинайте выпрямляться, хотя бы пока дома, с книгой на голове ( очень помогает выработать осанку) .
Женщина (девушка) с правильной осанкой выглядит очень красиво. Удачи и выше нос!
Ashxen Manukyan
Лучший ответ
Может быть, вы боитесь как-то выделиться из массы? Думаете, что сочтут гордячкой, что будете смешно выглядеть?
Есть старый хореографический метод - между лопаток пластырем приклеить ТУПУЮ кнопку, можно горошину, тогда они впиявливатся, когда спина округляется)
Побороть это можно, только занявшись какими-то физическими упражнениями: танцами, йогой.. . А причина в обидчивости Вашей, возможно...
Агрова Анна
Порой.. сутулость - не дефект осанки, а свидетельство о тяжести мозгов..
есть бандаж специальный
и пусть мальчик с хворостинкой ходит за вами
И*
Инна **эль
я что-то не понял, а причём грудь? вы, что стесняетесь ИХ?.. .
а ну выпрямить спину, грудь вперёд, хвост пистолетом! )) вы ещё посмущайтесь у меня от взглядов парней! )))))
Неуверенность в себе . Это нормально . Вам нужно духовно развиваться и занятся созданием и воплощением в жизнь своей мечты
Советы в общем то правильные дали. Но может дело и в том, что окружение сложилось скользкое и липкое. Так бывает. И тогда становится не по себе и подсознание велит принять независимую и самодостаточную позу. Чтоб панибратство не возникло не дай бог.)
надо себе сказать что это надо для здоровья, а не для того чтобы на тебя обращали внимание. Как это некрасиво когда человек сутулый, а таких сейчас 99%.а потом болит спина и ничем это не исправишь
Оксана Лякун
сутулится нестисняешся научись ище и храмать. маленькая грудь это ничего.
маленький член вот это груз. так и говори. это нормально. чесно.
Страх оценки... в конце концов чье-то мнение о тебе следует рассматривать лишь как дополнительную информацию.. не более. Будь смелее..
Глаза подними.
Кlara Вaibulatova
Надо победить в себе раба.