Психология

Я очень боюсь мужчин....в чем причина,не подскажете?)

Ирина Фёдорова
Сдается мне, что Вы лукавите.
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
Не пугай и бояться не будешь...
Znachit Vi liubiteli ili liubitelinitza (vam vidnei) jenshin:)!
Лидия Зязюлина
не наговаривайте на себя.. я Вас умоляю!:))).. может опасаетесь.?. они такииие..:))))
Наташа Шевцова
в подсознании
может причиняли вам боль многие
=)))..
- А потому что Бога! НЕ нашла!!..
У тебя не было папы, а в детстве тебя бил мамин хахаль.
Ирада *
Страх ТОЛЬКО от незнания.

Тут страх от незнания не только мужчин, но и дальнейших отношений, потому как и эти отношения ещё неизвестны. В итоге, страх возникает из-за ответственности взять на себя некие обязательства в игре, которой ещё не знаешь...
Чувство скованности и застенчивости знакомо большинству людей, но некоторых оно преследует постоянно...)) Но долговременные последствия такого поведения порождают еще большую неуверенность в себе.
Анна Рябинена
Возможно, вы в детстве имели какой-то неприятный инцидент с мужчиной - не обязательно сексуальный! - скорее всего, с вашей тогдашней позиции, кто-то вас напугал, предал или просто обидел.
покопайся в своем детстве
В прошлом приобретении страха. Но вы я вижу на пути преодоления, если начали признаваться.
Есть такие мужчины, что и я боюсь! ;)
А вообще, ты не на экзамене и не на допросе в гистапо, он такой же человек. И не за чем его бояться.
Наверное детская психологическая травма, чтоб ее победить нужно перебороть страх и начать общаться---все пройдет!
Елена Юдина
лезби или би, но вопитанная
родители интелл
Aselya Zhumabaeva
И о чем вы думаете при контактировании с мужчинами? Первые мысли после волны беспокойства?
Сравниваете ли свою личную жизнь и таковую у подруг? Стесняетесь ли своей?
Что вы думаете о создании семьи и своем будущем?
Преследовал ли страх одиночества?

Не было ли неудачных шуток со стороны мужчин первого апреля?: )
Ответы на эти вопросы должна на что-то навести.